Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Воскресенье, 17.12.2017, 22:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ариша, SIYANA 
Форум » ЛМП 2016 » Отчет №4 по ЛМП! » Отчет №4 от Ирины (ProstoYa)
Отчет №4 от Ирины (ProstoYa)
ProstoYaДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:46 | Сообщение # 1
Тихоня
загрузка наград ...
Статус: Offline
Приветствую всех участниц.
Еле нашла свободную минуту, чтобы написать отчет.Сейчас мы всей семьей отдыхаем в санатории в Белоруссии, целый день ходим на
разнообразные процедуры.  Отдых я использую с целью привести фигуру в порядок, здесь предлагается очень много процедур как раз для похудения. По согласованию с Аришей, некоторые задания мной были заменены на те, которые предлагает санаторий.

1. Ирина (ProstoYa) Номер 10
2. Вес на 10.07.2016 – 47, 1 кг
Весна сегодня  24.07.2016 – 46,0 кг
Итоговая потеря за 2 недели – 1,1 кг
К сожалению, объемы замерить не могу, весы в санатории есть, а вот сантиметровой ленты нет. Могу только сказать, что за неделю похудела в талии «на одну дырку в ремне»

3.   Задание №4
1. Уход за зоной шеи и декольте. 
Выбрала для ухода самый доступный способ вдали от дома: компресс: смазала кожу детским кремом и обернула теплым полотенцем.

2. Уход за ресницами.
Использовала уже привычное касторовое масло (хорошо, что задание было дано до нашего отъезда, масло захватила с собой).

3. Уход за стопами ног + Педикюр.
Одну ванночку (с содой и йодом), а также педикюр, сделала перед самым отъездом.
Вторую процедуру заменила на следующие процедуры:
Пневмокомпрессионная терапия для ног (хожу каждый день, сделала 5 раз) и
Криотерапия для ног (холодное обертывание для снятия отечности и вообще для уставших ног) сделала 3 раза.

4. Кофейное обертывание для проблемных участков тела. 
Обертывания пока делаю только грязевые, со следующей недели начну ходить на обертывания в спа-капсуле и электроодеяле (так как у меня КД, от некоторых водных процедур временно пришлось воздержаться, да и делаются они по записи, на этой неделе было не попасть).
Про грязевые обертывания: все тело поливают жидкой грязью (темп.39-40 градусов), заворачивают в пеленку, потом в полиэтилен и сверху теплое одеяло. Лежишь так 15 минут.
Очень классная процедура (даже мужу нравится). Фото в процессе нет, только сфоткала кушетку с грязью (не стала просить, у них там руки постоянно мокрые).
Также ежедневно делаю вакуумный массаж спины, ног и живота.

5. Расслабляющая ванна.
Ванны начала принимать только в конце недели (из-за КД). Принимаю ванны со Скипофитом (для похудения), а также с пятницы начала делать подводный душ-массаж и один раз ходила в спа-капсулу (пока без обертывания).
С понедельника опять ванны каждый день, а также через день спа-капсула и обертывания.

6. Фото задание. 
1. Фото пешей прогулки.
Это задание я не только выполнила, но мне казалось, что даже ПЕРЕВЫПОЛНИЛА. Так много я не ходила пешком уже очень давно. За день я нарезаю минимум десяток кругов по территории санатория (надо же еще и дочь на процедуры отвести и с маленьким погулять, пока муж на процедурах). Вечером просто гуляем по городу или на территории. В выходные ходили с детьми в парк. Вообще за неделю отдыха в машину сели один раз (когда искали пункт обмена валют), все остальное время ходим пешком.

2. Фото ужина. 
Несколько фото с ужина. Кормят очень вкусно, меню заказное (можно выбрать из 3-4 вариантов). Но я сделала вывод, что все-таки достаточно калорийный для меня ужин. Вес капризничает. Стала в последнее время отказываться от гарнира: вместо пюре или каши (картошку даже не беру) съедаю свежие овощи и стакан кефира.

7. Спортивное задание.
Спортивное задание у меня тоже заменено на комплекс лечебной физкультуры (хожу каждый день). Много упражнения дляукрепления спины, но также присутствуют и для пресса.
Прикрепления: 2061698.jpg(18Kb) · 8948077.jpg(55Kb) · 7669999.jpg(27Kb) · 7368755.jpg(48Kb) · 1916680.jpg(45Kb) · 2765648.jpg(44Kb) · 9836849.jpg(36Kb) · 3336624.jpg(63Kb) · 2903607.jpg(45Kb) · 8126010.jpg(52Kb)

masyasyaДата: Понедельник, 25.07.2016, 22:22 | Сообщение # 2
Активист
загрузка наград ...
ProstoYa, поздравляю с хорошим отвесом!ну и хорошего отдыха))

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

АришаДата: Вторник, 26.07.2016, 12:55 | Сообщение # 3
Хозяйка розового сайта
загрузка наград ...
Такой интересный отчет! Такие процедурки тоже замечательные, и как видно, они дали свой результат, отвес за недельку очень хороший! Спасибо, что несмотря на отпуск, отчет ты разместила)

Форум » ЛМП 2016 » Отчет №4 по ЛМП! » Отчет №4 от Ирины (ProstoYa)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновления тем Популярные темы Новые пользователи
1. Посмеяться[Clintoncousa]
2. Отчет №4 от Kristi (#23)[Clintoncousa]
3. Биологический возраст тела[Clintoncousa]
4. Отчет №2 От Oksanka № 24[Clintoncousa]
5. Волшебный пендаль или что заставило...[Clintoncousa]
1. Дневник питания ПП Нютик[2284]
2. Дневник ПП Ани[1828]
3. Ежедневник правильного питания онлайн (yulyachapli...[1072]