Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Вторник, 24.10.2017, 10:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ариша, SIYANA 
Форум » ЛМП 2016 » Отчет №3 по ЛМП! » "Отчет №3 от Елены. Участник № 34"
"Отчет №3 от Елены. Участник № 34"
deva_70Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:27 | Сообщение # 1
Тихоня
загрузка наград ...
Статус: Offline
1.Елена. Участник №34
Подготовила свой отчет к 12 июля, так как вначале Вами были заявлены даты подачи отчета: 11 и 12 июля. О том, что они изменились, узнала уже, когда собралась написать отчет.
2. Мой вес 26.06.2016 был 80 кг. Но, наконец-то, мне удалось скинуть один килограмм. Теперь мой вес 79 кг.

3. Отчет по заданию № 3.

1. Уход за кожей.

Косметикой я вообще мало и редко пользуюсь. Основное для меня - карандаш для глаз и помада.
Маски делаю из творога, огурцов, изредка из клубники. Ну и в обиходе у меня средства для ухода за кожей лица, которые представлены на фото.

2. Уход за ротовой полостью. Отбеливание зубов.

Эта тема мне очень понравилась. Пробовала я отбеливать зубы лимонным соком с содой, но эффект кратковременный и не очень приятный для зубов. Пробовала зубную пасту вместе с зубным порошком - неплохо, но тоже не очень эффективно. Очень мне понравилось использовать активированный уголь. Пока зубы "голливудскими" не стали, но, надеюсь, со временем моей улыбке можно будет позавидовать.

3. Уход за волосами.

Для своих волос я выбрала самую жидкую маску из кефира.

Попробовала ламинирование. Честно говоря, особой разницы я не заметила между До и После. Только "пушистость" у меня повысилась.

4. Уход за телом.

Очень понравился кофейный скраб. Буду в дальнейшем его использовать.
Но контрастный душ попробовала всего один раз, так как боюсь простыть (у меня хронический цистит). Так что уж, не обессудьте.

5. Уход за руками. Маникюр.

Благодаря Вашим советам, делаю ванночки из крахмала. Маникюр позволила себе сделать в Салоне красоты.

6. Лимонад для похудения.

Спасибо за рецепт лимонада. Понравился всей семье. Может, благодаря ему я сбросила целый килограмм?

7. Меню на неделю.

Меню очень мне понравилось. Тут надо отдать должное старшей дочери, она вставала по утрам, готовила мне завтрак и собирала мне на работу и второй завтрак, и обед, и полдник. Продолжаем придерживаться данного Вами меню.
Прикрепления: 9882630.jpg(50Kb) · 5114484.jpg(22Kb) · 6935964.jpg(23Kb) · 0024733.jpg(21Kb)

Сообщение отредактировал deva_70 - Вторник, 12.07.2016, 21:29

masyasyaДата: Четверг, 14.07.2016, 07:13 | Сообщение # 2
Активист
загрузка наград ...
Статус: Offline
deva_70, поздравляю с 7!!!Теперь закрепляем результат!!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

GferhilsPrevaДата: Пятница, 27.01.2017, 22:45 | Сообщение # 3
загрузка наград ...

Очень распространена схема, когда мошенник обещает зарегистрировать сделку, пользуясь услугами «своих людей», чтобы не стоять в очередях. По мере удаления от Москвы цены на аренду снижаются, но весьма плавно. Если вы ищите через знакомых, то, возможно, все будет намного легче, так как получить рекомендации от знакомых будет проще и быстрее. Единственным способом снять жилье у подобных горожан являются рекомендации или просьбы друзей или хороших знакомых. Обязательно проверяете правоустанавливающие документы на снимаемую квартиру у хозяев жилья, это поможет избежать многих проблем. Чтобы предъявить человеку чего–либо официально, необходимо этого человека найти. Это можно сделать, основываясь, как на личной беседе, так и на наличии, подтверждающих платёжеспособность и порядочность клиента документов. Отдельно акцентируйте внимание, на сохранности квартиры и находящихся в ней предметов мебели, и бытовой техники. Поэтому прежде, чем покупать такую квартиру, лучше самому пройти по инстанциям и убедиться, что временно снятых с учёта граждан нет. Также вам придётся заплатить банку за рассмотрение вашей заявки и ведение счёта ссуды. Многие арендодатели используют окончание срока аренды, как повод поднять цену на жилье – что ж, если вы понимаете, что цены объективно выросли, то есть смысл согласиться. Старайтесь договориться об оплате услуг риэлтеров «за результат», по факту, как въедете в квартиру; При встрече с представителем агентства попросите его предъявить доверенность от компании, которая должна у него быть с собой, что свидетельствует о добропорядочности агентства и наличии соответствующих полномочий у представителя; Обязательно ознакомьтесь с документами и лицензиями компании, а лучше попросите копии или перепишите; При проведении сделки, требуйте от агента платежные квитанции и любые финансовые документы , касающиеся вашей сделки; Будет не лишнем, проверить паспорт арендодателя и оставить себе его копию; Обозначьте в договоре дату вашего заезда в снимаемое жилье и возможные пенни за просрочку, иначе при въезде вы можете обнаружить чужие вещи и клятвенные заверения предыдущего арендатора, вот-вот съехать; Насторожитесь, если арендодатель спокойно скидывает стоимость аренды жилища и легко идет на все ваши условия. Далеко не все риэлторы приходят на рынок, чтобы честно работать. Из всего вышеперечисленного видно, что сдача квартиры в аренду несложная процедура, но стоит грамотно и серьезно подойти к ней.

Сдать квартиру Самара
Снять квартиру в Самаре
Сдать квартиру в Самаре

Форум » ЛМП 2016 » Отчет №3 по ЛМП! » "Отчет №3 от Елены. Участник № 34"
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновления тем Популярные темы Новые пользователи
1. Посмеяться[Clintoncousa]
2. Отчет №4 от Kristi (#23)[Clintoncousa]
3. Биологический возраст тела[Clintoncousa]
4. Отчет №2 От Oksanka № 24[Clintoncousa]