Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Воскресенье, 17.12.2017, 22:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ариша, SIYANA 
Форум » ЛМП 2016 » Отчет №2 по ЛМП! » Отчет 2 от Ирины (ProstoYa) Номер 21
Отчет 2 от Ирины (ProstoYa) Номер 21
ProstoYaДата: Понедельник, 27.06.2016, 01:10 | Сообщение # 1
Тихоня
загрузка наград ...
Статус: Offline
Отчет № 2 от Ирины (ProstoYa) Номер 21.
Приветствую всех.Что-то как-то тут грустно, отчетов совсем мало. Надеюсь, что просто все сбежали от жары)))
Эти две недели дались мне очень трудно, я заболела, острый фарингит, три дня лежала с температурой 39. До сих пор пью антибиотики. Еще остался кашель. Поэтому задания начала выполнять только в середине этой недели. До сих пор ограничиваю физическую активность из-за возможности осложнений (начала лечение несвоевременно, так как не с кем было оставить ребенка только через два дня попала к врачу).Но я очень рада, что я в марафоне, иначе я бы еще до сих пор лежала бы и страдала))) А тут понимаешь, что надо вставать и работать.

1. Ирина(ProstoYa) Номер 21.
2. Вес на12.06. – 50.0 кг
Вес на 26.06 – 48.7 кг
Итоговая потеря веса за 2 недели – 1 кг 300 гр
Потеря веса с начала марафона – 3 кг 900 гр

Недовольна потерей веса за этот период, носкорее всего сказывается то, что в период болезни много было выпито чая с медом, отечность из-за жары и отсутствие физической активности.

3. Задание 2.
1. Мотивация
Что в мою жизнь принесет стройность? 
1. Я буду выглядеть моложе
2. Я легко смогу подниматься по ступенькам, ходить на длинные расстояния,бегать 
3. Меньше буду потеть (пардон)
4. Процесс похудения принесёт в мою жизнь полезные привычки 
5. Я буду хорошо получаться на фото (вообще полюблю фотографироваться, я уже год не даю себя сфотографировать)
6. Я смогу носить облегающие вещи
7. Я смогу носить шорты
8. Мне легче будет ходить на каблуках
9. Я буду уважать себя и гордиться своей внешностью
10. Дети и муж будут гордиться своей мамой и женой 
11. Я смогу стать уверенной в себе
12. Перестанет болеть спина (надеюсь)
13. Смогу услышать много комплиментов
14. Возможно через пару лет мы с дочкой будем смотреться, как сестры, а ни как мама с дочкой 
15. Смогу с легкостью кататься на велосипеде, роликах
16. Смогу покупать одежду, которая нравится, а не скрывает недостатки фигуры
17. Привыкну быть красивой и не захочу с этим расставаться
18. Буду любить своё тело
19. Чаще буду в хорошем настроении (ведь когда видишь приятные глазу вещи,а именно красивого человека в зеркале, настроение улучшается)
20. И наконец, надену своё любимое облегающее "little black dress".

2. Уход на ногами.SPA-педикюр в домашних условиях.
Ванночка с морской солью иэфирным маслом лаванды.
Обработка ногтей и кутикулы.
Скраб
Маска творожная со сметаной
Декоративное покрытие гель-лак
Крем-гель охлаждающий

3. Уход за шеей.

Этот пункт был последним в моем списке процедурна этой неделе.
С самого начала марафона я каждое утро принимала контрастный душ и массировала струей воды шею, на этой неделе я воздержалась от резких перепадов температур. Плюс ждала 10 дней, пока будет готов огуречный лосьон.
Итак:
Очищение: умывание овсянкой
Массаж: похлопывания тыльной стороной ладони.
Компресс: с миндальным маслом
Лосьон: огуречный (по предлагаемому рецепту)
Завершила процедуру нанесением крема.

4. Принимаем ванну
Как только спала температура, я сразу приняла ванну. Принимала ванну через день, получилось 3 раза.
1. Соль для ванн (пихтовый экстракт)
2. Пена для ванн.
3. Соль для ванн (манго)

5. Уход за локтями
Локти у меня, действительно, проблемные. Так что этот пункт был как раз кстати.
1. Содовая ванночка.
2. Маска из меда и овсянки (по предложенному рецепту).
3. Крем. У меня локти части шелушатся и кожа трескается, и я как-то попробовала их смазать кремом для сосков Purelan. И через пару дней состояние локтей улучшилось. Поэтому, сейчас я ежедневно мажу локти кремом для рук и один-два раза в неделю Пуреланом. Может кому-то мой совет пригодится.

6. Уход за зоной вокруг глаз
Первый раз наносила яичный желток.
Второй – бананово-масляную маску. (Маски получилось много, так что я нанесла ее на все лицо)

7.  Уход за ресничками
Здесь все неоригинально. В аптеке я итак оставила достаточно финансов на этой неделе, поэтому ограничилась просто касторовым маслом. Наносила примерно за час  до сна, потом смывала. Начала в среду. Получилось 5 раз.

8. Фото задание
1. Спортивный инвентарь: гантели, ролик,приспособление для тренировки ягодиц. Еще за диваном стоит обруч, но у меня
как-то с ним не складывается дружба, постоянно падает, все костяшки на ногах сбиваю и на талии ужасные синяки, могу день крутить, потом неделю лечить синяки. Может вернусь к нему позже, когда купальный сезон пройдет.

2. Фото завтрака и обеда.
Завтраки чаще всего стандартные: овсянка на воде сложкой меда и изюмом, домашний йогурт с мюсли и ложкой меда иногда яйца. Обеды более разнообразные. Но если времени или сил нет, ем на обед суп, который готовлю ребенку.

9. Спорт
Жутко извиняюсь, но фото в процессе выполненияупражнений у меня нет. Да и выполняла я их всего два раза, потом заболела и физическую активность ограничила, уж очень сильная нагрузка на сердце у меня
была: температура, жаропонижающие и плюс антибиотики. Врач даже посоветовала сделать ЭКГ через пару недель. Понемногу буду возобновлять активность с понедельника, но начну с рук и пресса. А вообще, для меня этот комплекс оказался очень кстати, потому
что до этого я тренировала руки, пресс и грудь и была как раз в поиске хорошего комплекса на нижнюю часть тела. Так что я его обязательно внедрю в жизнь.

Вот и весь мой отчет. Жду-не дождусь отчетов других участников и желаю всем не болеть!!!
Прикрепления: 5592770.jpg(27Kb) · 8127420.jpg(62Kb) · 7268909.jpg(49Kb) · 1222448.jpg(32Kb) · 1268701.jpg(41Kb) · 2723733.jpg(35Kb) · 9069474.jpg(35Kb) · 3761542.jpg(42Kb) · 9512211.jpg(57Kb)

aselnazarДата: Понедельник, 27.06.2016, 08:11 | Сообщение # 2
Активист
загрузка наград ...
Привет))) Ты просто молодец, что не сдалась. Выздоравливай))) В нашем похудательном деле, главное не сдаваться)))

Моя диета: диета Протасова

masyasyaДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:13 | Сообщение # 3
Активист
загрузка наград ...
Ну,во-первых,желаю крепкого здоровья и скорейшего восстановления!Ну,а во-вторых,с шикарным отвесом!!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ProstoYaДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:06 | Сообщение # 4
Тихоня
загрузка наград ...
aselnazarmasyasya, спасибо большое))) Главное не раскисать и сильно долго себя не жалеть. Хотя пару дней я позволила домашним себя "пожалеть, похолить и полелеять".

АришаДата: Среда, 29.06.2016, 10:44 | Сообщение # 5
Хозяйка розового сайта
загрузка наград ...
Отличный отчет, яркий, полный и результативный, для человека сильно болевшего! Спасибо за труд! Отдельно хочу сказать, что начиная работу с такого маленького стартового веса и имея результат за месяц практически в  4 кг  - очень серьезная и хорошая работа проведена! Пример многим! Желаю крепкого здоровья!

ArtemSeoKrPrevaДата: Вторник, 24.01.2017, 08:24 | Сообщение # 6
загрузка наград ...

Немалая доля внимания была уделена и внутренней перелинковки, которая в условиях современных алгоритмов поисковиков может поистине творить чудеса (особенно важно перелинковать между собой те страницы своего проекта, которые вы усилено продвигаете внешними ссылками, да и с других страниц на них тоже можно весу нагнать линковкой). Итак, чтобы узнать как продвинуть сайт самому бесплатно необходимо пройти эту пошаговую инструкцию. Желательно также добавлять знак "!" перед словом, это означает, что вы хотите узнать именно фразу в такой словоформе без изменения окончания, падежа и т.п. В купе с доменом следует обратить внимание на внедрение ключевых слов в URL отдельных страниц проекта, что можно сделать путем активации ЧПУ в используемом вами движке. На самом деле их может быть и десятки, и сотни, и тысячи. Что касается цены на продвижение сайта самостоятельно google и яндекс, то на каждую страницу вы потратите всего лишь 10$. Да и опасно это, ибо очень легко перейти границу и скатиться к спаму, за что, собственно, можно схлопотать фильтр за переоптимизацию. Это: релевантность страниц; оригинальный контент, качественный дизайн; регистрация в поисковых системах; регистрация в бесплатных каталогах; социальные закладки и так далее. А для этого Title должен не просто содержать ключевые слова, но и быть привлекательным для пользователей и вызывать у них желание перейти на ваш сайт.

раскрутка сайтов в яндекс
продвижение сайтов в поисковых системах
услуги раскрутки сайтов
услуги раскрутки сайтов

BrianArodEДата: Суббота, 04.02.2017, 06:35 | Сообщение # 7
загрузка наград ...

It may be the only place to sit as well as sleep in your dorm room. Your bed is your very own cozy retreat that you retreat to after a long day. So long as you keep the duvet clean, you should be safe from catching allergies that dust mites can transfer to humans. 1 parts per million of formaldehyde over a period of time causes headaches, dizziness, scratchy eyes and throat, nasal congestion, immune system and nervous system problems. Are you looking for a great selection of high quality children.
naruto queen bed set
king size comforter bed dimensions
grey and white comforter twin
black and white cot bedding
king size quilt patterns

bogdanoupДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:17 | Сообщение # 8
Тихоня
загрузка наград ...
Здравствуйте дамы и господа!
Есть такой интересный сайт для прохождения курсов вождения и последующей сдачей экзамена на водительские права в ГАИ.

1)автошкола Минск – Автошкола "Близкое расстояние" обеспечит Вас самыми комфортными условиями обучения! Вы можете в любой момент начать практические занятия по вождению с мужчиной или женщиной инструктором.
2)сдать на права Минск - ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ПО ОПТИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ ЗА 90 ДНЕЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ МЕТОДИКИ "КЛЮЧ"
3)обучение в автошколе Минск- В нашей автошколе-современные автомобили и высококвалифицированные преподаватели и мастера вождения.
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!
гаи рейтинг автошкол
автошколы в минске акции
автошкола езда по городу
можно сдать на права без прописки
автошкола организация
паспорт автошкола
автошкола инструктор вождения
школа вождения минск
сколько времени можно сдавать на права
обучение на права