Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Воскресенье, 17.12.2017, 22:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ариша, SIYANA 
Форум » ЛМП 2016 » Отчет №1 по ЛМП! » Отчет №1 от Светы. Участница №3
Отчет №1 от Светы. Участница №3
Svetlanka_PДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:09 | Сообщение # 1
Тихоня
загрузка наград ...
Статус: Offline
1. Cвета. Участница 3

2. Вес на момент подачи заявки - 52, вес на сегодня - не знаю. Я с 1 по 15 июня в отпуске, не дома. Весов в гостинице нет.

3. Отчет по заданию 1

Сразу обращу внимание, что так как я в отпуске, некоторые процедуры мне пришлось модернизировать - не хотелось покупать какие-то продукты на раз (только для процедур0, так как точно знала, что назад в Москву ничего не повезу.

- План действий. Я сейчас в отпуске, поэтому вешать план на холодильник - не вариант, да и на самом деле даже если бы была дома, то вряд ли стала вешать на холодильник. Для меня гораздо удобнее, компьютер,  и список в икселе. Также, мне удобнее иметь более конкретный план - четко сформулированный, на общие слова мой мозг не очень откликается. Поэтому, список у меня свой. Фото прилагаю.

- уход за руками. Я уже очень давно пользуюсь исключительно жидким мылом. Для скраба я чаще всего использую молотый кофе - это привычка с ВМП. Я отмечала, что мне как раз именно варианты скробов с молотым кофе понравились больше всего, из-за своей иниверсальности. За этот период также сделала несколько раз кофейный скраб для рук. И сделала маникюр в салоне - фото прилагаю.

- уход за лицом. Очень аккуратно отношусь ко всякого рода уходам за лицом. У меня тонкая кожа, поэтому никакие пилинги и скрабы для лица я практически не делаю. Единственное что попробовала - белок с кремом. В целом понравилось. И еще, как только вернусь домой, на регулярной основе планирую умывание кубиками льда (с травами). 

- уход за волосами - здесь моим фаворитом является уксусное ополаскивание. Купила даже уксус находясь в отпуске и пару раз сделала. Для меня это проверенное и любимое средство.

- фото задание.
       1) варианты ужина. Первые вариант - салат из помидоров, кинзы и мягкого сыра с яйцом - очень просто готовится и вкусный. Второй вариант - баклажаны с помидорами и сыром 9фото из ресторана). Так как мы в отпуске, и хоть и живем в аппартаментах, то часто ужинаем не дома.

2) средства по уходу за волосами - сфотографировать не могу, так как не дома. но в целом у меня все просто - шампунь для сухих волос и бальзам. Тут вот еще соблазнилась на масло для волос и тела. Купила пару дней назад в магазине органической косметики что в отеле. Попробую..

3) физ активность - оооо, тут мне повезло и отпуск пришелся очень кстати. У меня маленький ребенок (почти 9 мес) и не смотря на помощь родителей, которые с нами отдыхают, ежедневные прогулки с ребенком - это ого-го какая активность. У меня програмка на телефоне установлена, которая считает шаги. Так вот в эти дни, я прохожду 25-30 тыс шагов. Фото прилагаю. Плюс я стараюсь регулярно бегать (19 июня побегу 5 км на Красочном забеге). Фото с пробежки также прилагаю. А еще у меня с собой скакалка (прыгать стараюсь кадлый день) - пока делаю 300 раз без остановок каждый день.

- вода - охххх, сама знаю, что для меня это всегда испытание. Я прям совсем не водохлеб. Но очень стараюсь внедрить эту правильную привычку. В моем списке здоровых привычек этой теме посвещено 2 пункта. Очень стараюсь.

- фруктово-овощной эксперимент - сделала 1 раз, а не 2. Это был полностью фруктовый день - клубника, черешня, абрикосы.

4. Самочуствие и моральный дух. Ох, отпуск конечно есть отпуск....и конечно же не без грешков. Ну вот как устоять поред хачапури по аджарски - таких вкусных как здесь я нигде не ела. Но после них, даже мой бег и скакалка не помогут, я так думаю))) Ну на самом деле, все хорошо. По приезду домой надо будет более активно брать себя в руки.
Прикрепления: 7250264.jpg(79Kb) · 8233737.jpg(126Kb) · 5450774.jpg(111Kb) · 1883200.jpg(94Kb) · 6009076.png(102Kb) · 4948463.png(104Kb) · 9728859.jpg(23Kb)

NataliaVLДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:11 | Сообщение # 2
Активист
загрузка наград ...
Ждем весы. Думаю, все хорошо и вернешься домой с отвесиком!!

Марафон - не время для поблажек. Это период серьезной работы над собой! После марафона будет адаптация к реальной жизни с новыми правилами - например, иногда десерт итп. А марафон - время, когда нужно проявить максимум силы воли!

masyasyaДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:05 | Сообщение # 3
Активист
загрузка наград ...
Поздравляю с первым отчётом и хорошего отдыха!!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Форум » ЛМП 2016 » Отчет №1 по ЛМП! » Отчет №1 от Светы. Участница №3
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновления тем Популярные темы Новые пользователи
1. Посмеяться[Clintoncousa]
2. Отчет №4 от Kristi (#23)[Clintoncousa]
3. Биологический возраст тела[Clintoncousa]
4. Отчет №2 От Oksanka № 24[Clintoncousa]
5. Волшебный пендаль или что заставило...[Clintoncousa]
1. Дневник питания ПП Нютик[2284]