Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Воскресенье, 22.10.2017, 13:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ариша 
Форум » ЛМП 2016 » Задания для ЛМП » Задание №6. Финальное! (отчетные дни 21 и 22 августа)
Задание №6. Финальное!
АришаДата: Среда, 10.08.2016, 17:47 | Сообщение # 1
Хозяйка розового сайта
загрузка наград ...
Статус: Offline
Девочки, доброго времени суток Вам, мои красавицы и финалисты летнего марафона!

Спасибо Всем Вам за отчеты на этой неделе, их не много, тем самым они еще ценнее. Вы очень достойно все прошли эти дни и справились с заданиями!!! Отчеты по заданию именно на этой неделе стали для меня особенно показательными и говорящими о многом, сразу же стало видно тех, кто работает для себя и старается выполнять задания не для галочки "надо", видно тех, у кого знаний и навыков достаточно, чтобы и вне рамках марафона не забывать об уходе за собой.

Я с радостью приближаюсь к финалу этого сезона марафона, потому что результаты Ваши хороши!
Любые результаты это прогресс, ими стоит гордится.

А сейчас, я хочу дать Вам последнее задание этим летом...

Я часто в финале говорю, что процедур Вы за три месяца выполнили достаточно, поэтому в финале, у нас, как это уже повелось и стало традицией - "красивое задание", которое означает Вашу подготовку себя к финалу, который будет для всех Вас победой над собой!

Задание №6

1. Сделать ванночку для рук и маникюр, Вы все отлично знаете как это сделать)  Покрыть ноготки цветным или прозрачным покрытием, кому как угодно и кто как любит, главное, чтобы ручки были ухоженными и красивыми! Мы все оценим и посмотрим на Вашу красоту!

2. Сделать масочку для волос, выберите самую Вашу любимую, лучше, конечно, самодельную. Вымойте волосы и сделайте укладку или прическу или просто красиво расчешитесь.

От себя делюсь рецептом маски, которую делала этим летом сама и не единожды, осталась довольна.

Питательная маска для всех типов волос: смешайте 1 ч.л. растительного масла и 9 ч.л. облепихового масла. Нанесите смесь на всю длину волос, оберните пленкой и сверху оденьте полотенце. Смываем маску с помощью шампуня через 30 минут.

3. Сделайте любимую увлажняющую или питательную масочку для лица и макияж. Ко-то захочет натуральные тона и естественный макияж, кто-то отдаст предпочтение чему-то поярче! Пусть Ваш макияж отразит Ваше финальное настроение) А я делюсь с Вами чудным рецептом летней маски, которую сама открыла для себя ни так давно, Вы можете сделать ее или воспользоваться другим рецептом.

Маска очень проста и в ней всего 2 компонента, это сметана и яблоко. Приготовление тоже простое, 1 ч.л. натертого яблочка смешать с 1 ч.л. сметаны (20-25% жирности) и нанести на лицо на 15-12 минут, затем смыть прохладной водой. Маску мне посоветовала моя косметолог, попробуйте и Вы)

4. Примите расслабляющую ванну, уделите себе любимой время!  Хочу посоветовать Вам одну из своих любимых ванн, ванну с зеленым чаем.

Завариваем три-четыре столовые ложки чая в половине литра кипятка, настаиваем минут десять, процеживаем и выливаем в ванну. Температуру воды сделайте такую, в какой Вам приятно лежать. Тут нет обязательного правила. Время тоже не очень регламентируется. Пятнадцати минут вполне достаточно, но если хочется полежать еще, можно на часы и не смотреть.

От любого чая наша кожа будет становиться мягче, здоровее, нежнее. От зеленого чая она получит больше витаминов, а от черного – приобретет цвет легкого загара. Не обязательно брать очень уж дорогой чай. Можно выбрать тот, что у Вас есть дома.

5. И конечно же, самое главное. В день отчета сделайте три фото, в разных ракурсах, чтобы сравнить их с теми, что Вы делали в начале лета! Будем сравнивать их вместе и оценивать Ваши труды. Обязательным является фото в белье и с табличкой ЛМП 2016 и прошу Вас, разместить два фото До и После в одежде, чтобы сравнить визуально ваше преображение.

Давайте будем красивыми и счастливыми и встретим грядущую осень будучи довольными собой и своими результатами!

P.S:  Девочки, тем, кто планирует работать в марафоне осенью, должна сказать, что ОМП 2016 не будет, я не стану его набирать, по причине скорых родов и появления у нас малыша. Касательно зимнего марафона я буду смотреть по ситуации, но на осень у нас будет тайм аут.
Прикрепления: 8840307.jpg(59Kb) · 0061617.jpg(44Kb) · 5633659.jpg(51Kb) · 2537948.jpg(51Kb) · 2536815.jpg(30Kb)

InnkaДата: Пятница, 12.08.2016, 02:34 | Сообщение # 2
Модератор раздела Cпорт и фитнесс
загрузка наград ...
А когда именно будет отчет?? 21-22? или позже?

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

я мама прекрасной доченьки Люси!!!

АришаДата: Пятница, 12.08.2016, 11:22 | Сообщение # 3
Хозяйка розового сайта
загрузка наград ...
Цитата Innka ()
А когда именно будет отчет?? 21-22? или позже?
Написано же в теме сообщения, Инн))) 21- 22 - отчет!

InnkaДата: Пятница, 12.08.2016, 11:35 | Сообщение # 4
Модератор раздела Cпорт и фитнесс
загрузка наград ...
Ариша, туда я даже и не посмотрела  smile спасибо))

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

я мама прекрасной доченьки Люси!!!

Форум » ЛМП 2016 » Задания для ЛМП » Задание №6. Финальное! (отчетные дни 21 и 22 августа)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновления тем Популярные темы Новые пользователи
1. Посмеяться[Clintoncousa]
2. Отчет №4 от Kristi (#23)[Clintoncousa]
3. Биологический возраст тела[Clintoncousa]
4. Отчет №2 От Oksanka № 24[Clintoncousa]
5. Волшебный пендаль или что заставило...[Clintoncousa]
1. Дневник питания ПП Нютик[2284]
2. Дневник ПП Ани[1828]
3. Ежедневник правильного питания онлайн (yulyachapli...[1072]