Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Воскресенье, 21.1.2018, 21:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Ариша 
Форум » ЛМП 2016 » Все о летнем марафоне похудения (ЛМП 2016) » Подача заявок на участие в ЛМП! Шаблон заявки здесь! (даты подачи заявок с 27 по 31 мая)
Подача заявок на участие в ЛМП! Шаблон заявки здесь!
АришаДата: Среда, 26.11.2014, 14:10 | Сообщение # 1
Хозяйка розового сайта
загрузка наград ...
Статус: Offline
Что нужно сделать, чтобы попасть в летний марафон похудения?

С 27 по 31 мая включительно, это дни, когда я буду принимать все ваши заявки на участие.

Сейчас я напишу форму заявки, которой надо будет следовать, прямо как и написано, по пунктам. Все, кто разместит заявку верно по предложенному шаблону (это 13ть имеющихся пунктов) и прикрепит в ней, в 10м пункте, чек об оплате или скрин платежа за участие, будут приняты в марафон.

Список всех участников ЛМП я опубликую здесь 1 июня и это и будет считаться нашим официальным стартом. 2 июня Вы получите свое первое задание на ближайшие две недели.

Обращаю Ваше внимание, что если Вы начали подавать Вашу заявку, создав тему о ней, Вы должны сразу же, полностью ее заполнить, все 13 пунктов. Если у Вас что-то не готово, дождитесь пока все пункты будут готовы и только потом размещайте ее здесь. Я не приму те заявки,  которые будут созданы и не заполнены полностью сразу или будут находиться в процессе редактирования. Очень сложно отслеживать в плане организации постоянно меняющиеся Ваши темы, поэтому облегчим мне и моей помощнице процесс фиксирования Ваших заявок, и сразу будем размещать полное их содержание , а именно, все 13 пунктов.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В МАРАФОН ЛМП:

1. Ваше имя? Возраст?

2. Напишите почему Вы хотите похудеть? Этот пункт важен, так как мне он демонстрирует уровень Вашей мотивации (желательно ответить на поставленный вопрос не в двух словах). По какой причине Вы решили заняться похудением именно в рамках коллективного марафона?

3. Какую цель в похудении Вы ставите перед собой на эти 3 месяца? (укажите количество килограмм, с которыми рассчитываете расстаться за эти 3 месяца). Цель важна и каждая из Вас должна ее иметь на старте.

4. Сообщите Ваш рост, вес, все объемы и Ваш показатель ИМТ (индекс массы тела). Для того, чтобы правильно рассчитать Ваш ИМТ, можете пройти по ссылке http://www.slim.ru/?Module=testimt

5. Разместите Ваше фото в купальнике или нижнем белье в 3х ракурсах (спереди, сбоку, сзади). Я не запрещаю размещать фото без лица, или закрашивать его, у кого есть такое желание! Это разрешается всем желающим! Но обязательным является наличии в руке на фото табличка или лист бумаги, на которой будет видна надпись ЛМП 2016!

6. Разместите фото весов с четко зафиксированной на них отметкой Вашего веса на сегодняшний день (на день подачи заявки)

7. Четко и уверенно оповестить меня какой системе питания при похудении Вы намерены следовать (у каждого из Вас она может быть своя и на эти 3 месяца она не обязана быть одинаковой, она может варьироваться, по Вашему усмотрению, мне главное знать то, с чего Вы будете начинать марафон!). Заранее скажу, что от себя, самой верной и правильно системой питания считаю правильное питание. Все рекомендации касаемо питания в марафоне так же будут базироваться на основах сбалансированного, рационального питания.

8. Какая физическая нагрузка будет сопутствовать Вам в марафоне? (укажите название комплекса по которому тренируетесь или опишите программу тренировок, ходите ли вы в фитнес клуб, бассейн и тд)

9. Здраво оцените состояние своего здоровья и отпишитесь если есть какие-либо моменты на которые стоит обратить особое внимание. Это важно, потому как во время ЛМП Вам будут даны задания общие, без личного учета Ваших противопоказаний, поэтому помнить о своих особенностях надо. Прошу Вас так так же уточнить являетесь ли Вы кормящей мамой или беременной женщиной?

10. Данный пункт посвящен оплате за участие в марафоне. Прошу обратить Ваше внимание, что участие в 3х месячном марафона стоит 500 руб. И в этом пункте я прошу Вас прикрепить свидетельство Вашей оплаты (это может быть фото банковского чека  или скрин платежа проведенного в онлайн системе).

Оплату за участие в марафоне можно произвести двумя способами:

11. Допишите предложение "Я решила поучаствовать в марафоне потому что ... "

12. От куда Вы узнали о марафоне? (укажите источник информации, человека, порекомендовавшего Вам марафон, аккаунт в инстраграмме и тд.)

13. Ваши пожелания всем участникам марафона?

Несколько подсказок по размещению заявок:

Заявки размещаем ЗДЕСЬ, проходим по этой ссылочке и создаем для своей заявки Новую тему (смотрите на картинке справа в углу кнопка "Новая тема" - нажимаем на нее)

Пишем название Вашей темы, например: Заявка от Ариши/ Лены, Маши и тд.

В тексте темы Вы пишите по пунктам, описанным выше, Вашу заявочку (обязательны все 13 пунктов, это является гарантией того, что Вы попадете в ЛМП)

В данный момент времени, Вы все стоите на пороге больших перемен, как внешних, так и внутренних. Я была свидетелем ТАКИХ метаморфоз за все эти года моих марафонов, и все равно, каждый сезон является особенным, приносит новые, не с чем не сравнимые победы!

Эти грядущие 90 дней многое изменят.  А сейчас, с момента подачи заявки, Вы можете считать себя частью коалиции людей, объединенных одной общей целью и имеющих одно желание — изменить себя к лучшему, похудеть и полюбить себя. Вы огромная сила, мощь и поддержка друг другу, Вам предстоит пройти это лето бок о бок, плечо о плечо друг с другом. За это время будет всякое, и отчаяние, и упадок в настроение и не всегда та потеря веса, которую Вы ждете.  Я не обещаю Вам легкости и простоты, наоборот, я осознанно заявляю, что Вам будет сложно! Но Вы будете не одни и это непременно очень ценно, а по окончанию марафона, у Вас будут близкие по духу подруги, с которой Вы непременно сплотитесь и подружитесь за эти 90 дней участия в проекте.

Я рада приветствовать здесь тех, кто твердо знает что им нужно и чего они хотят, кто не путает свою цель и дорогу ведущую к ней с еще одной, очередной попыткой.

Дорогу осилит идущий, говорю я всегда и сотни участников марафона доказали это своим примером!

Прикрепления: 7885690.jpg(369Kb) · 0450751.jpg(204Kb) · 9049948.jpg(116Kb) · 6356614.jpg(171Kb) · 5981526.jpg(112Kb) · 4165438.jpg(194Kb) · 2921250.jpg(84Kb) · 8323355.jpg(109Kb)

НезабудкаДата: Пятница, 26.02.2016, 03:11 | Сообщение # 2
Активист
загрузка наград ...
Отлично.....Ждем вас в ВМП)

ОльгушаДата: Пятница, 26.02.2016, 12:22 | Сообщение # 3
Активист
загрузка наград ...
я тоже пойду

[url=http://www.nadietah.ru/board]

НезабудкаДата: Пятница, 26.02.2016, 17:54 | Сообщение # 4
Активист
загрузка наград ...
Ольгуша, хорошка....мы будем держать за тебя кулачки...)

НезабудкаДата: Пятница, 26.02.2016, 18:07 | Сообщение # 5
Активист
загрузка наград ...
Девочки, что за тишина? Где заявочки?
И еще....пишите в ворде сначала,потом копируйте сюда....,а то бывает пишешь,пишешь,сохранять,а оно не сохранилось....

olgaverenich83Дата: Понедельник, 29.02.2016, 13:27 | Сообщение # 6
Тихоня
загрузка наград ...
здесь же можно заявку оставить?

Веренич

NetochkaДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:34 | Сообщение # 7
Новенький
загрузка наград ...
olgaverenich83, чуть выше есть ссылка....несколько подсказок по ращмещению заявок....выделено  розовым слово "здесь". Нажимаем туда и размещаем )

Диеты на www.nadietah.ru

SIYANAДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:36 | Сообщение # 8
Активист
загрузка наград ...
olgaverenich83, нет,сюда размещать не нужно, заявки размещаются тутhttp://arishastyle.ru/forum/295

нужно создать отдельную тему с вашей заявкой

Счастливая мама сыночка и дочки!)))

OO88OOДата: Понедельник, 29.02.2016, 14:25 | Сообщение # 9
Тихоня
загрузка наград ...
Девочки я новичёк с ориентируйтесь,где я завтра увижу задание Ариши?,здесь?

АришаДата: Понедельник, 29.02.2016, 14:31 | Сообщение # 10
Хозяйка розового сайта
загрузка наград ...
Цитата OO88OO ()
Девочки я новичёк с ориентируйтесь,где я завтра увижу задание Ариши?,здесь?
Задание будет размещено не завтра, а второго марта, в разделе форума ВМП 2016

olgaverenich83Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:38 | Сообщение # 11
Тихоня
загрузка наград ...
ссылка не активна, не могу открыть ее

Веренич

АришаДата: Понедельник, 29.02.2016, 14:39 | Сообщение # 12
Хозяйка розового сайта
загрузка наград ...
Цитата olgaverenich83 ()
ссылка не активна, не могу открыть ее
http://arishastyle.ru/forum/295

KaleriyaДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:04 | Сообщение # 13
Новенький
загрузка наград ...
Скажите а номер карты сбербанк привязан к телефону? Могу я перечислить по номеру телефона?

Диеты на www.nadietah.ru

Nika30Дата: Понедельник, 29.02.2016, 16:37 | Сообщение # 14
Тихоня
загрузка наград ...
Добрый день, сегодня целый день не могла подать заявку, отправила без фото, как теперь прикрепить фото? Если вставляю в сообщение - пишет превышен объем текста?

НезабудкаДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:43 | Сообщение # 15
Активист
загрузка наград ...
Цитата Nika30 ()
Добрый день, сегодня целый день не могла подать заявку, отправила без фото, как теперь прикрепить фото? Если вставляю в сообщение - пишет превышен объем текста?
В комментариях своей заявки....

Форум » ЛМП 2016 » Все о летнем марафоне похудения (ЛМП 2016) » Подача заявок на участие в ЛМП! Шаблон заявки здесь! (даты подачи заявок с 27 по 31 мая)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновления тем Популярные темы Новые пользователи
1. Посмеяться[Clintoncousa]
2. Отчет №4 от Kristi (#23)[Clintoncousa]
3. Биологический возраст тела[Clintoncousa]
4. Отчет №2 От Oksanka № 24[Clintoncousa]
5. Волшебный пендаль или что заставило...[Clintoncousa]
1. Дневник питания ПП Нютик[2283]
2. Дневник ПП Ани[1825]
3. Ежедневник правильного питания онлайн (yulyachapli...[1071]