Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Воскресенье, 21.1.2018, 21:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ариша, SIYANA 
Форум » Архив ВМП 2016 » Отчет №6 по ВМП! Финальный отчет! » Отчет №6 по ВМП! Финальный отчет! (даты отчета 23 и 24 мая)
Отчет №6 по ВМП! Финальный отчет!
АришаДата: Понедельник, 23.05.2016, 09:19 | Сообщение # 1
Хозяйка розового сайта
загрузка наград ...
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие мои участницы марафона!

Рада приветствовать всех Вас и каждого в отдельности в этом финальном отчете, завершающем нашу весну.
С нетерпением ожидаю Ваши отчеты, чтобы порадоваться вместе с Вами. Хочется посмотреть у кого из Вас какая финальная точка обозначилась, к какому весу Вы пришли, довольны ли своей работой, планируете ли ее продолжать или Вы уже дошли до своей цели.

Отчет №6. Финальный отчет ВМП!

1. Ваше Имя? Ваш номер в списке участников?

2. Ваш рост?  Ваш возраст?

3. Ваш ИМТ (индекс массы тела) на момент подачи заявки в ВМП и Ваш ИМТ на сегодняшний день?

4. Ваш вес на момент подачи заявки и Ваш вес сегодня? Какова общая потеря веса за эти месяцы? Прикрепите два фото весов для сравнения (фото весов в заявке на участие и сегодняшнее фото весов)

5. Ваши основные объемы указанные в заявке и Ваши объемы на данный момент? Какова общая потеря, в сантиметрах, по каждому из измерений?

6. Прошу Вас отчитаться по финальному заданию в этом марафоне, оно было дано здесь.

7. Ваш размер одежды в конце зимы и Ваш размер одежды на сегодня, в конце весны, изменился ли он? Можете прикрепить фото коллаж Вас в одежде до и после марафона.

8. Прошу Вас поделится эмоциями и впечатлениями об участие в ВМП? Довольны ли Вы своими итогами и своим прохождением марафона? Сложно ли Вам далось участие и почему? Что Вам дало участие в марафоне? Что он изменил в Вашей жизни?

9. Планируете ли Вы стройнеть дальше? На сколько Вы еще рассчитываете похудеть?  Что планируете делать для этого?

10. Планируете ли Вы вступить в летний марафон похудения и продолжить в нем работу над собой?

11.  Ваши слова и пожелания тем, кто планирует вступать в следующий сезон марафон? Вы, как финалисты, с чем можете адресоваться к вновь прибывшим в наши ряды?

По итогам Ваших финальных отчетов, которые я буду принимать 2 дня (23 и 24 мая),  мы подведем итоги и 27 мая я опубликую пост по Вашим итогам и результатам, в котором я озвучу и победителя нашего с Вами сезона.

С 27 по 31 мая пройдет набор участников в летний марафон похудения и с 1 июня мы стартуем в лето.

Спасибо Вам, дорогие мои за участие, спасибо за старания, за усилия, за этот марафон, который сделали Вы! Спасибо за то, что были вместе, потому что ВМЕСТЕ - ЭТО ВАЖНО!

veselay30Дата: Четверг, 26.05.2016, 20:50 | Сообщение # 2
Завсегдатай
загрузка наград ...
Ну где же пост про финал????

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

rishazayaДата: Пятница, 27.05.2016, 08:34 | Сообщение # 3
Тихоня
загрузка наград ...
Что-то к срокам по отчетам строже подход, чем к срокам по постам.  sweated
Смазанный финал получается, вроде закончили, а чувства такого нет. Гуру наш не уделил внимания, не поставил точку! Ариша, мы очень ждём Ваши вердикты.

Диеты на www.nadietah.ru

veselay30Дата: Пятница, 27.05.2016, 10:07 | Сообщение # 4
Завсегдатай
загрузка наград ...
Ну и где?????сегодня аж 27????и как в Ялмп пойдём????давацте уже побыстрее пост выкладывайте!!!!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Форум » Архив ВМП 2016 » Отчет №6 по ВМП! Финальный отчет! » Отчет №6 по ВМП! Финальный отчет! (даты отчета 23 и 24 мая)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновления тем Популярные темы Новые пользователи
1. Посмеяться[Clintoncousa]
2. Отчет №4 от Kristi (#23)[Clintoncousa]
3. Биологический возраст тела[Clintoncousa]
4. Отчет №2 От Oksanka № 24[Clintoncousa]
5. Волшебный пендаль или что заставило...[Clintoncousa]
1. Дневник питания ПП Нютик[2283]
2. Дневник ПП Ани[1825]
3. Ежедневник правильного питания онлайн (yulyachapli...[1071]