Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Воскресенье, 21.1.2018, 21:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ариша 
Форум » Архив ВМП 2016 » Задания для ВМП » Задание №3 (отчетные дни 10 и 11 апреля)
Задание №3
АришаДата: Четверг, 31.03.2016, 15:19 | Сообщение # 1
Хозяйка розового сайта
загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мои стройнеющие красавицы! 

Сначала хочу сказать Вам спасибо за Ваши отчеты, очень увлеченно читала их, и еще продолжаю перечитывать, Вы большие молодцы, трудитесь не упуская и денечка. Я уже разместила обновленный список участников, вы можете ознакомиться с ним в соответствующем разделе. Многим из тех, кто должен был выйти из марафона сегодня, я решила дать еще одну возможность до разместить таки отчет и продолжить участие. Надеюсь, эту возможность Вы не упустите.

А сейчас я готова предложить Вам новую порцию интересных и полезных процедур по уходу и ни только. 

Задание №3

1. Лицо и шея. 

При уходе за кожей лица и шеи весной, особое внимание следует уделять ее очищению. В ветреную погоду перед выходом на улицу водой лучше не умываться. Косметологи рекомендуют пользоваться очищающим молочком, лосьоном, тоником. Уход за кожей весной должен быть бережным, косметику следует использовать щадящую. Днем можете начинать использовать кремы с защитой от солнца.

Паровые ванночки. В любое время полезно использовать для омоложения кожи действие пара. Паровые ванночки из отваров трав могут использоваться как самостоятельная косметическая процедура или как подготовительная перед массажем или нанесением маски. Паровые ванночки полезны для всех типов кожи. Они 
улучшают снабжение кожи кровью,  хорошо очищают ее от загрязнений, питают не только поверхностные слои кожи, но и глубокие. Для нормальной и сухой кожи достаточно делать паровую ванночку 1 раз в неделю. Для жирной и комбинированной применяйте ее 2 раза в неделю. Добавляйте в отвары трав разнообразные эфирные масла в количестве 1-2 капли, но не более.

Весной кожа может стать более чувствительной. Это связано с частой сменой погоды, ветрами, повышением температуры воздуха. Солнечные лучи становятся более активными и на лице появляются веснушки и пигментные пятна. Могут появиться небольшие воспаления. Нам стоит быть на чеку, не запускать ситуацию и не забывать об уходе за лицом и шеей. 

Очень рекомендую воспользоваться одним из следующих рецептов масок по уходу за лицом и шеей: 

Маски для нормальной кожи: 

Хлопья "Геркулес" - 1 ст.л., молоко - 2 ст.л., мед - 1 ч.л. "Геркулес" размолоть, смешать с теплым молоком и медом. Полученную кашицу нанести на лицо и шею на 20 минут. Смыть теплой водой. 

Маска для жирной кожи: 

Желток - 1 шт., растительное масло - 1 ч.л., лимон. Лимон перекрутить с кожурой. 1 ч.л. кашицы растереть с желтком и маслом. Нанести на лицо и шею на 20 минут. Смыть теплой водой. 

Маска для сухой кожи: 

1 банан, 2 ст.л. сметаны. Очищенный банан размять, добавить сметану и нанести на лицо и шею минут на 
двадцать.  Смыть теплой водой. 

И третьим этапом по уходу за кожей лица и шеи будет увлажнение. Его можно выполнить путем нанесения крема, молочка или сыворотки, подходящей для Вашего типа лица. 

В рамках задания, Вам необходимо ДВАЖДЫ провести уход за кожей лица и шеи, по вышеописанной схеме, а именно: Паровая ванночка для лица и  шеи-> Нанесение маски -> Увлажнение и Питание. Не забывайте делать фото отчет. 

2. Уход за руками.

Весной кожа рук чаще всего у большинства из нас сухая, склонна к появлению трещин, местами даже огрубевшая. Справиться со всеми этими недостатками, безусловно можно, и сделать это совеем нетрудно даже в домашних условиях. Схема ухода за руками следующая: 

Ванночка для смягчения рук + обрабатывание кутикулы (маникюр) 

Девочки, я дам Вам несколько конкретных рецептов, которые проверенны мной и действительно очень достойные. А Вы выберете из них тот рецепт, который Вам больше понравится. 

1. Для смягчения кожи рук делаем ванночку из крахмала: развести 1 ч. л. крахмала стаканом воды, а потом долить тёплой водой до 1 литра. Руки опускают в раствор на 15 минут, потом обмывают тёплой водой и сразу наносят питательный крем, жирным слоем. 

2. Ванночки с отваром ромашки, липового цвета, подорожника и шалфея тоже хорошо смягчают кожу рук. Для этого любую из трав необходимо заварить, настоять, развести теплой водой до нужного объема и парить ручки. По окончанию приема ванночки, отвар с рук не смывается, а сразу же наносится питательный крем, жирным слоем. 

3. Если кожа на Ваших руках часто краснеет, то надо делать контрастные ванночки, опуская руки сначала в горячую, затем в холодную воду – до 10 раз, и потом смазывать их камфорной мазью.  Красноту также снимают ванночки из настоя дубовой коры. 

4.  Ванночка из крапивы (2 ст.л.) и цветков календулы (1 ст.л.) способствует заживлению трещин на руках. Травы заваривают литром горячей воды, настаивают, принимают тёплую ванночку 15 минут, затем наносят питательный крем и слегка массируют. 

Ванночки для рук надо делать не реже раза в неделю, а можно и чаще, рецепты ванночек можно чередовать. 

В рамках задания, до Вашего первого отчета, Вам необходимо провести уход за руками, а именно принять ДВАЖДЫ ванночку для рук и увлажнить кожу питательным или увлажняющим кремом. А так же нужно выполнить маникюр, обработать кутикулу. Не важно будет ли Ваш маникюр декоративным, но обработать ногти и кутикулу необходимо, само покрытие пластины ногтя лаком не обязательно, хотя можно выбрать лечебный, прозрачный лак и использовать его. Не забываем про фото отчет по процедуре.

3. Губы. 

К уходу за губами весной стоит относиться особо внимательно. Их чувствительная кожа сразу же ответит ветреной весенней погоде сухостью и появлением трещинок. Поэтому нужно заранее побеспокоиться о ней и начать применять гигиеническую помаду (бальзам для губ) длительного действия. Основная помада должна содержать пчелиный воск и ореховое масло, а также витамины А, Е, F и группы В. А от блеска для губ и суперустойчивых помад в осеннее время года лучше отказаться – они способствуют пересушиванию губ. 

Те, из Вас, кто привил себе привычку питья воды, менее подвержены сухости губ! Выпивая достаточное количество воды – классические 8 стаканов каждый день, Ваши губы не будут испытывать недостаток влаги. 

Еще одна полезная привычка для соблазнительных губ – регулярные (лучше ежевечерние) домашние маски имассаж, а также еженедельный мягкий пилинг. 

Рецепт 1. Для питательных и увлажняющих масок hand made подойдут топленое и обычное сливочное масло, мед, масло какао, кокосовое и оливковое масло, огуречный сок. Нанесите съедобное «косметическое средство» (если у вас нет на него аллергии) на губы на 5–15 минут, затем мягко помассируйте губы круговыми движениями. Такую маску не нужно смывать – оставьте ее до полного впитывания. 

Рецепт 2. Кожу губ смягчит творог, чайная ложка которого смешивается с небольшим количеством сливок и равномерно наносится на губы. Хороша и маска из яблочного пюре, смешанного со сливочным маслом 

Рецепт 3. Экспресс-прием для увлажнения губ от звездного визажиста – чайный компресс. Заваренный пакетик черного или зеленого чая, слегка отжатый и теплый, накладывают на губы на 3–4 минуты. 

Если нет возможности или желания делать ежедневные маски, возьмите за правило каждый вечер перед сном, после того как почистили зубы, нанести на губы увлажняющий бальзам. 

Скраб для губ можно купить, а можно опять-таки воспользоваться тем, что есть под рукой на кухне, у меня это кофе молотый) 

Рецепт 1. В качестве скраба можно применить смесь неочищенного сахара, соды или крупной соли с медом, оливковым, миндальным маслом, молоком или натуральным йогуртом. Приготовьте 1 чайную ложку смеси желаемой консистенции, нанесите ее на губы на 5–15 минут, затем смойте мягкими массирующими движениями при помощи прохладной кипяченой воды или настоя зеленого чая. Ваши губы станут не только ровными, мягкими, но и приобретут естественный соблазнительный блеск. 

Рецепт 2. Для его приготовления нам понадобится всего три ингредиента: сахар, вазелин и любимое косметическое масло. Берем небольшое количество сахара, который выступает как скрабирующее вещество. Добавляем немного вазелина( он будет связывать частички сахара, а так же создаст защитную пленку на губах и смягчит их). Затем добавляем несколько капелек масла. Получившуюся смесь наносим на губы и массирующими движениями втираем в них. Затем просто стираем салфеткой или смываем теплой водичкой. 

Этот скраб можно хранить в небольшой емкости, но только не долго, лучше конечно обновлять его хотя бы раз в неделю. 

В рамках задания, проведите комплексный уход за губами. А именно: скраб (с небольши массажем)+ масочка +увлажнение губ. Такой уход должен быть не менее 2х раз, то есть 2х дней. Фотографий такой процедуры какого-то одного дня, мне будет вполне достаточно. 

4. Уход за бровями.

Чтобы Ваши брови стали густыми, шелковистыми и быстро росли, необходим ежедневный уход за ними. Он не займет много времени и скоро даст хорошие результаты. 

Вот несколько правил: 

Расчесывайте брови утром и вечером маленькой щеточкой с небольшим количеством касторового масла. Приобретите касторовое масло, обогатите касторовое масло несколькими каплями витамина Е или А (как это делать Вы уже знаете)) Эти вещества можно купить в любой аптеке. Состав аккуратно распределите по зоне роста волосков, затем против их роста и в завершение – по направлению роста. Касторовое масло можно чередовать с репейным. Оба этих масла должны быть на Вашей полочке по уходу за собой! 

Перед сном в обязательном порядке снимайте макияж с бровей. Используйте для этого специальные средства для демакияжа. Можно воспользоваться ватным диском, увлажненным сметаной, молоком, сливками или растительным маслом. 

Для ухода за бровями подойдут и средства, предназначенные для ухода за волосами – маски, бальзамы, спреи и.т.д. Если вы наносите их на волосы, то не поленитесь нанести и на брови в небольшом количестве. Следите за тем, чтобы составы  не попали в глаза. 

Для ускорения роста бровей пользуйтесь мазью «Эсвицин» или сывороткой «Брау Ревив». 

Маски для ускорения роста бровей в домашних условиях: 

Маски всегда приносили неоценимую пользу, и сама я, лично, проверила это на себе) Регулярно применяйте их, если вы хотите в короткие сроки получить желаемый эффект. 

Рецепт  1.  Маска для бровей с растительным маслом. Увлажните ватные диски теплым растительным маслом. Приложите их к бровям на 10-15 минут. Промокните излишки масла бумажной салфеткой и расчешите брови. 
Рецепт 2. Маска с соком алоэ для роста бровей. В касторовое, репейное, миндальное или оливковое масло добавьте немного сока алоэ. Время действия маски 10-15 минут. Остатки масла промокните салфеткой. 
Рецепт 3. Маска с соком фруктов или овощей. В растительное масло добавляйте соки различных фруктов и овощей (морковный, капустный, сок сельдерея, апельсина, яблока). 
Рецепт 4. Травяные маски. Увлажните ватные диски отваром трав. Приложите их к бровям на 10-15 минут. 
Рецепт 5. Маска для блеска бровей. В сметану добавьте растертые ягоды или банан. Нанесите смесь на брови. Через 10-15 минут смойте маску прохладной водой. 
Рецепт 6. Бальзам против выпадения бровей. Смешайте касторовое и камфорное масла. Камфорного масла необходимо взять в три раза меньше, чем касторового. Если брови выпадают, смазывайте их бальзамом утром и вечером. Необходимо легкими движениями втирать состав не только в волоски, но и в зону их роста. 

Эти простые советы помогут вам сделать ваши брови темными, подобными бархату, красивыми. Начинайте ухаживать за ними уже сегодня, не когда-нибудь)))

В рамках задания, прошу у Вас провести несколько процедур по уходу за бровями (любые из вышеописанных) + откорректировать форму Ваших бровей + сделать ни просто фото, а фото До и После, чтобы мы могли оценить плоды Вашего труда. 

Те из Вас, кто не занимается коррекцией бровей или имеет татуаж, так и напишите в отчете, этот пункт Вам не будет считаться необходимым к выполнению. 

5. Полезно 

Весной многие страдают от недостатка витаминов. Весенний авитаминоз не щадит никого – обостряются старые болячки и появляются новые, наблюдается общий упадок сил и, наконец, настроение, вопреки радостному пробуждению всего живого в природе, стремительно падает. Авитаминоз отражается и на состоянии кожи. Поэтому весной полезно принимать витаминные напитки. Я хочу порекомендовать Вам один такой напиток, который я сама, ежегодно употребляю, в весеннее время года. Он не особо сложен в приготовлении, но польза от него неописуемая. В том году, я давала этот рецепт участникам весеннего марафона, многие были в восторге и стали употреблять напиток на регулярной основе. 

Витаминный чай 

Для приготовления витаминного чая потребуется: 1 стакан свежей кожуры яблок, 1 стакана кураги, 1-1,5 литра воды, 1-2 ст. ложки лимонного сока, тёртая цедра с 1 среднего апельсина, свежеотжатый апельсиновый сок (1 апельсин), 2-3 ст. ложки мёда (по вкусу). 

Приготовление: курагу тщательно промойте и замочите в тёплой воде на 2-3 часа, затем ещё раз промойте, отожмите и нарежьте маленькими кубиками. Яблоки обмойте, очистите от кожуры и сердцевины с семенами. Кожуру нарежьте небольшими кусочками, сбрызните лимонным соком и дайте постоять 15-20 минут. Апельсин вымойте, насухо вытрите и снимите на тёрке апельсиновую цедру, затем плод очистите и пропустите через соковыжималку. Яблочную кожуру, курагу и апельсиновую цедру положите в эмалированную кастрюлю, залейте холодной водой. Накройте крышкой, дайте закипеть, прибавьте мёд и кипятите в течение 7-10 минут на медленном огне. Затем готовый напиток должен настояться на выключенной плите 15-20 минут, чтобы яблочные кислоты хорошо растворились. 

Горячий витаминный чай процедите, добавьте свежеотжатый апельсиновый сок и тщательно размешайте. Чай из яблочной кожуры и кураги можно пить в тёплом или охлаждённом виде (можно с кубиками льда). Попробуйте, и Вам обязательно понравиться. Такой чай, я готовлю и пью раз в неделю точно, и все мои домашние его очень уважают. 

В рамках задания, прошу Вас приготовить и употребить витаминный чай. Идеально это делать через день, но для задания я допускаю и единожды. 

6. Мотивация. 

Вы видите разницу морального состояния человека когда у него есть мотивация для похудения и когда её нет? Однозначно, Ваш ответ будет "Да"! Потому что разница между такими людьми очевидна! 

В процессе похудения, не смотря на то, как бы не высок был Ваш уровень мотивации на старте, над ней, мотивацией, надо работать регулярно, постоянно, ежедневно! 

Кто-то просматривает размещенные в сети воодушевляющие фото До и После тех, кто прошел свой пусть, кто-то читает истории об успешном похудении, кто-то смотрит по ТВ передачи о том, как женщины и мужчины преодолевают себя и идут до победного, кто-то общается на форумах с единомышленниками и это действительно помогает многим) 

Мне приходилось несколько раз видеть даже, как у худеющих был завешен холодильник картинками, не позволяющими открыт холодильник поздно вечером. А еще, зачастую, мои клиенты обращаются ко мне за нужным пинком в сторону повышения мотивации и тут я включаю свой кнут, а иногда и пряник)))) Что тут и говорить, здесь все средства хороши, одно или десять, главное, чтобы они помогали. 

В рамках этого задания, я прошу Вас провести с собой работу по повышению Вашей мотивации. Каждая из Вас знает, что в Вашем случает работает лучше! Обязательно в данном пункте отчета, поделитесь с нами тем, что повышает Вашу мотивацию, приведите примеры. 

Пока жива Ваша мотивация, Вы идете к цели! Не допускайте ни малейшего ее расстройства! 

7. Меню на неделю.

Я говорила, что буду давать Вам меню на неделю раз в месяц, потому что вижу Ваши результаты после того, как Вы его придерживаетесь, потому что я против диет и я за рациональное и сбалансированное питание, поэтому сегодня как раз такой день, когда одно из Ваших заданий рацион питания на неделю. Готовы? 

Очень здорово, если Вам удастся соблюсти его в точности, без отклонений, но если у кого-то по тем или иным причинам это не получится, Вы можете следовать предложенному мною рациону по возможности имеющейся у Вас, настолько, насколько получится, внеся свои корретивы

На неделю исключается полностью: картофель, белый хлеб, сахар, бананы, виноград, соленья. Обязательно пьем не менее 1-1,5 литра воды в день и не кушаем за 4 часа до сна. 

Рацион на 7 дней: 

День 1. 
Завтрак: Овсяная каша на воде,  3-4 грецких орешка, 1 ч.л. меда 
Перекус: 1 зеленое яблоко или 2 сливы
Обед: любое первое блюдо + салат из свежих овощей с маслом + кусок ржаного или бородинского хлеба 
Перекус: стакан кефира и 1-2 хлебца 
Ужин: салат из любых свежий овощей, с отварным яйцом и консервированным, натуральным тунцом (заправка салата - растительное масло) 

День 2. 
Завтрак: творог (до 5%) с фруктами (2-3 разных фрукта по половинке) + пару орешков миндаля 
Перекус: груша или апельсин
Обед: отварные макароны (из твердых сортов пшеницы) + салат из свежих овощей с соком лимона в качестве заправки 
Перекус: стакан ряженки и 1 хлебец 
Ужин: запеченная курица, любая ее часть, но без кожи и отварные или паровые или запеченные овощи (перец, баклажан, кабачок и тд.) 

День 3. 
Завтрак: сэндвич из темного хлеба, отварного яйца, помидора, легкого сыра (до 20 процентов жирности и зелени + киви 
Перекус: салат из тертой моркови и тертого зеленого яблока, с парой капель растительного масла 
Обед: любое первое блюдо (бульон можно на птице или мясе, но без картофеля в составе) + темный хлеб и салат из свежих овощей с растительным маслом 
Перекус: кефир или ряженка и несколько штук кураги 
Ужин: омлет из 2х яиц (желток используем только один), молока 1,5%, шпината или другой зелени и салат из отварной свеклы, с чесноком 

День 4 
Завтрак: пшенная каша на воде, можно на воде и на молоке, в соотношении 50/50, с кусочком сливочного масла и зеленое яблоко
Перекус: творог до 2% и ягоды (свежие или размороженные, не более 2 ст.л.)
Обед: отварная гречка с грибами, луком и морковью и свежие овощи + зелень
Перекус: темный кусок хлеба с сыром и  помидор  (можно сделать горячий бутерброд)
Ужин: диетические куриные котлеты (состав: филе курицы, яйцо, лук, зелень, морковь) + винегрет (в составе все, кроме картофеля) 

День 5. 
Завтрак: два жареных яйца, на сухой сковородке, зелень, тост из темного хлеба, грейпфрут 
Перекус: стакан кефира и 1- 2 ст.л. изюма 
Обед: тушеная стручковая фасоль с индейкой или курицей  + свежие овощи, нарезка, без заправки 
Перекус: запеченная или свежая груша  
Ужин: овощной салат с креветками или отварным кальмаром, заправка смесь лимонного сока и растительного масла

День 6. 
Завтрак: творожная запеканка с  ягодами (вишня, черника, смородина и т др.) или с сухофруктами (чернослив и курага) + стакан легкого питьевого йогурта, без добавок. 
Перекус: апельсин или 2 мандарина и 4-6 орешков фундука или миндаля 
Обед: кусок не жирной  рыбы, приготовленной на пару или запеченной в фольге и свежие овощи + зелень
Перекус: тост из темного хлеба + помидор и лист салата 
Ужин: тушеная куриная печень или печеночные котлетки и овощное рагу 

День 7. 
Завтрак: овсяная каша с орешками и медом + любой фрукт на выбор 
Перекус: легкий йогурт, натуральный и киви или слива
Обед: отварной кус-кус или гречка с запеченной курицей и салат из капусты и огурца, с соком лимона 
Перекус: кефир и зеленое яблоко 
Ужин: запеченная нежирная рыба или рыбные котлетки на пару + отварной бурый рис и свежие овощи, нарезка, без заправки. 

В рамках задания, необходимо придерживаться неделю подобного меню и в отчете написать, как такое питание Вам пришлось. Можете замерить вес до 1 дня и после 7го, чтобы понять сколько веса ушло за неделю подобного питания.

Девочки, желаю всем позитивного настроения и удовольствия при выполнении заданий. Пусть они принесут Вам не только пользу, но и особую заботу о себе. 

Ваш следующий отчет будет 10 и 11 апреля ! Для него я создам отельную запись в разделе ВМП 2016. 

Напомню всем, что у каждого участника марафона есть право дважды за все 90 дней марафона, задержать свои отчеты, предупредив меня об этом ЗАРАНЕЕ, В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ.
Прикрепления: 0377564.jpg(30Kb) · 7430943.jpg(65Kb) · 0476829.jpg(132Kb) · 1894297.jpg(165Kb) · 3696577.jpg(55Kb) · 7423680.jpg(12Kb) · 9193733.jpg(130Kb)

KaleriyaДата: Четверг, 31.03.2016, 18:23 | Сообщение # 2
Новенький
загрузка наград ...
Спасибо за задания;) !очень рада что есть меню, всем удачи

Диеты на www.nadietah.ru

veselay30Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:51 | Сообщение # 3
Завсегдатай
загрузка наград ...
Ариша!!!!по поводу бровей!!!!я неделю назад сделала татуаж, поэтому мне нельзя ничего с ними делать, кроме того что нужно мазать вазелином!!!!можно мне заменить это задание на что нибудь другое????

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я_ЛидаДата: Пятница, 01.04.2016, 09:23 | Сообщение # 4
Активист
загрузка наград ...
veselay30, в задании написано следующее
"Те из Вас, кто не занимается коррекцией бровей или имеет татуаж, так и напишите в отчете, этот пункт Вам не будет считаться необходимым к выполнению. ")))

veselay30Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:47 | Сообщение # 5
Завсегдатай
загрузка наград ...
Спасибо

Добавлено (01.04.2016, 11:47)
---------------------------------------------
Поосмотрела((()))

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

АришаДата: Пятница, 01.04.2016, 13:48 | Сообщение # 6
Хозяйка розового сайта
загрузка наград ...
Я_Лида, Спасибо)

akappellaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:21 | Сообщение # 7
Завсегдатай
загрузка наград ...
Мда... несколько месяцев беспорядочного питания сказалось неблаготворно на моём организме. Так что я заочно снова в марафоне... =^_^=

Юлия0705Дата: Понедельник, 04.04.2016, 14:44 | Сообщение # 8
Тихоня
загрузка наград ...
Ариша, добрый день!я написала вам в лс вопрос по питанию!можете пожалуйста ответить,не знаю как поступить!заранее спасибо!

АришаДата: Суббота, 09.04.2016, 11:58 | Сообщение # 9
Хозяйка розового сайта
загрузка наград ...
Цитата Юлия0705 ()
Ариша, добрый день!я написала вам в лс вопрос по питанию!можете пожалуйста ответить,не знаю как поступить!заранее спасибо!
На все письма я ответила.

АришаДата: Суббота, 09.04.2016, 11:58 | Сообщение # 10
Хозяйка розового сайта
загрузка наград ...
Цитата akappella ()
Мда... несколько месяцев беспорядочного питания сказалось неблаготворно на моём организме. Так что я заочно снова в марафоне... =^_^=
Насколько не благотворно?)

MarryAnyncДата: Суббота, 21.01.2017, 08:53 | Сообщение # 11
загрузка наград ...

Hello everybody! I want to chew out tattle on you a little about myself, I am thoroughly a on easy street bride, I like to repudiate a note a smiling hold up to ridicule and I tenderness my job, I'm good but there is no supplement of a participant with whom I could just contain sex. You see conditions is the stretch and small change that would maintain to stint I have no occasion because dates and meetings that would unprejudiced talk. I just hunger for lecherous shafting without commitment. Boob size 3 athletic, enticing, stunted growth. My photos are here http://sex911.top/MarryAnync There is a prime mover, and she can appear c rise, decent have an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then please write or call.

PMasterДата: Вторник, 14.03.2017, 09:17 | Сообщение # 12
загрузка наград ...

Осуществим строительные буровые работы по бурению отверстий от 500 до 1200 мм глубиной до 10 метров (без обсадных труб). Буровая установка на базе гусеничного экскаватора с крутящим моментом 20000Нм. Устройство буронабивных свай, бурение дренажных скважин для водопонижения. Только большие объёмы. Цена указана за 1 метр.

Быстро. Четко. Дорого
контактный т\ф: +7(3435) 370-180
info@stroy-most.ru
http://www.stroy-most.ru - Лидерное бурение производим в следующих городах: Екатеринбург, Нижний Тагил, Серов, Кировград, Невьянск, Качканар, Лесной.
Компания "Строймост"
http://blog.pilemaster.ru/wp-content/uploads/2015/06/%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-1024x848.jpg

autohitwxkДата: Понедельник, 20.03.2017, 05:51 | Сообщение # 13
загрузка наград ...

Здравствуйте товарищи!

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)Замена масла и фильтров-Заменим масло и фильтры в двигателе,трасмиссиях,редукторах.
2)Диагностика и ремонт подвески- Прежде чем выполнить ремонт подвески, наши мастера проведут комплексную диагностику, позволяющую выявить мельчайшие изъяны в подвеске Вашего авто. Диагностика на СТО“АВТОХИТС” определит, какие именно ремонтные работы требуются передней или задней подвеске автомобиля.
3)Ремонт двигателя и трансмиссии-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
4)Компьютерная диагностика- Любой современный автомобиль имеет множество электронных блоков, отвечающих за работу двигателя, АКПП, климат-контроля, ABS, SRS и прочей электроники, поэтому в 9-ти случаях из 10-ти начинать поиск неисправности автомобиля необходимо с проведения компьютерной диагностики..
5)Ремонт тормозной системы- Ремонт тормозной системы должен выполняться регулярно.От качества тормозной системы и состояния тормозных колодок и дисков зависит успешное разрешение многих аварийных ситуаций на дороге, здоровье и жизнь водителя и пассажиров.
6)Заправка и обслуживание кондиционеров- Обслуживание и заправка кондиционера авто в Минске, а также обслуживание систем климат контроля – это трудоемкий процесс, осуществляемый в несколько этапов. Вначале мастер оценивает состояние климатической системы, визуально осматривая все детали и элементы, выявляя подтеки, масляные пятна и механические повреждения, а после проводит более детальную диагностику.
7)Кузовной ремонт и покраска-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)Ремонт турбин-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!
нужна полировка кузова
замена фреона в кондиционере автомобиля
ремонт катализаторов в минске
407 замена ремня грм
ремонт торсионной подвески пежо
ремонт трехфазных двигателей
полировка старой краски
как заменить тормозные диски
стенд для регулировки света фар
компютерная диагностика автомобиля
замена переднего суппорта
полировка заднего стекла
как заменить грм
регламент замены ремня грм на двигателе d4ea
замена ремня грм 1 6
компьютерная диагностика citroen
регулировка клапанов рено магнум мак
ремонт пускового двигателя
химчистка полировка салона автомобиля
сто ремонту подвески
периодичность замены ремня грм фольксваген
ремонт двигателя м54
ремонт двигателя ивеко
форд мондео замена ремня грм
прокачка тормозной системы
стоимость кузовных работ
замена ремня грм сиерра
ремонт двигателя ситроен с4
неправильная регулировка клапанов признаки
ремонт суппортов в бресте
замена ремня грм фиат дукато 2 3 дизель
мицубиси ремонт двигателя
замена прокладки гбц пассат б5 фотоотчет
глубокая полировка автомобиля
стоимость ремонта двигателя
замена ремня грм поло 1 4
ремонт подвески матиз
рено дастер замена ремня грм
замена ремня грм мазде
полировка мелких царапин авто
замена прокладки гбц
замена ремня грм опель астра
замена ремня грм митсубиси галант 2 0
ремонт коробки передач т4 -фольксваген
замена фильтров
замена ремня грм ауди а6 2 0
замена ремня грм коннекте
ремонт подвески фото
кузовной ремонт г. минск
как поменять колодки
климат авто
ремонт пневматической подвески
замена ремня грм гольф 5
замена дисков тормозных
замена главного тормозного цилиндра
ремонт суппортов в минске уручье
данные развала-схождения автомобилей
сколько стоит ремонт подвески
удаление царапин на автомобиле полировкой
грм ремень когда менять
замена прокладки гбц 406
передняя подвеска т4 ремонт
шкода октавия 1 6 замена ремня грм
ремонт подвески форестер
сто развал схождения -минск
замена ремня грм аутлендер
замена ремня грм bkd
пежо 308 регулировка клапанов
ремонт авто кондиционеров
замена прокладки двигателя цена
замена масляного фильтра в минске
замена турбокомпрессора в минске
регулировка клапанов мб
ремонт пневмоподвески ауди а8
ремонт подвески 2108
полировка кузова жидкое стекло
замена ремня грм
3д стенды развал схождения
ремонт двигателя honda gx руками
порядок регулировка клапанов хонда
замена двигателя
что меняется при замене ремня грм
замена главного тормозного цилиндра в минске
не заводится дизель после замены ремня грм
замена ремкомплекта суппорта -видео
компьютерный стенд развал схождение
рено кенго замена ремня грм
ремонт запуска двигателя
ремонт подвески по халве минск
диагностика сайлентблоков
форд эскорт дизель замена ремня грм
стоимость ремонта подвески
замена ремня грм хонда аккорд 1 8
компьютерная диагностика хундай
мастерская ремонту стартеров генераторов
сто в минске без выходных уручье
ремонт форд
направляющее суппорта
развал схождение минск уручье
удаление катализатора в минске

Форум » Архив ВМП 2016 » Задания для ВМП » Задание №3 (отчетные дни 10 и 11 апреля)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновления тем Популярные темы Новые пользователи
1. Посмеяться[Clintoncousa]
2. Отчет №4 от Kristi (#23)[Clintoncousa]
3. Биологический возраст тела[Clintoncousa]
4. Отчет №2 От Oksanka № 24[Clintoncousa]
5. Волшебный пендаль или что заставило...[Clintoncousa]
1. Дневник питания ПП Нютик[2283]
2. Дневник ПП Ани[1825]
3. Ежедневник правильного питания онлайн (yulyachapli...[1071]