Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Вторник, 23.1.2018, 08:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: 24mta 
Форум » Диетология и диеты » Боннский суп » Диета Боннский суп (Диета длится 7 дней)
Диета Боннский суп
АришаДата: Четверг, 12.09.2013, 11:17 | Сообщение # 1
Хозяйка розового сайта
загрузка наград ...
Статус: Offline
Эту диету предлагают медики клиники Майо в Минессоте своим пациентам для похудения. Диета безопасная, главным образом она очистит ваш организм от шлаков и даст ощущение хорошего самочувствия, а бонусом — заберет несколько кг лишнего веса (от 2х до 5).

У меня, в свое время, за 7 дней диеты ушло 1,4 кг веса, получается ни очень много, но знаю точно, что они были лишними и ко мне они больше не вернулись)

Во время диеты нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушит процесс устранения жира из вашего организма.

Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть.

Ключ к диете — боннский суп — базовый сжигающий жир суп. Часто его можно встретить под названием сельдереевый суп для похудения. 

Боннский суп рецепт

6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.  Суп можно слегка солить, но не в процессе готовки, а непосредственно в тарелке.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите — суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будете находиться вне дома или отправляетесь в поездку. Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай, клюквенный сок, неподслащенный кофе или воду.

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи, листовую зелень. Ешьте все это с супом.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите.

День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко! Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только три.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Сегодня можно есть говядину и помидоры. Можете съесть 300 — 500 г говядины и столько же свежих помидоров. Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.

День шестой. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Снова наешьтесь досыта.Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Рис можно добавить к супу либо овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Могут быть добавлены резаные лук или помидоры, цветная капуста. Пейте воду.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные напитки, ничего жареного. Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий. Взвешивайтесь по утрам. Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод. Тщательно убирайте с мяса весь жир, а с птицы снимайте шкурку.

Есть его надо ежедневно, и так часто, и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше веса сбросите.

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется, но все же не стоит долго питаться по такое схеме. Если вы прервали процесс диеты, начинайте снова с первого дня.

Прикрепления: 5222978.jpg(54Kb) · 5060146.jpg(35Kb)

БармалейкинаДата: Суббота, 14.09.2013, 15:33 | Сообщение # 2
Активист
загрузка наград ...
Интересная диета

BellyaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:22 | Сообщение # 3
Новенький
загрузка наград ...
Меня плохо насыщал суп =( Целая кастрюля на день уходила. Отвесов не было. Видимо, не подходит.

БармалейкинаДата: Суббота, 14.09.2013, 18:26 | Сообщение # 4
Активист
загрузка наград ...
Bellya, конечно, все индивидуально. Мне вообще сложно на диетах. От того, что хочу есть голова кружится очень.

MarusyДата: Суббота, 14.09.2013, 23:20 | Сообщение # 5
Активист
загрузка наград ...
Ой! Я помню лет в 16 сидела на такой... У нас это луковый суп назывался.... Когда его варишь такая вонь несусветная стоит))))) как вспомню этот супчик... Буэээээ.... Но худелось на нем неплохо

Мне помогают худеть диеты

ЕвгенияДата: Вторник, 17.09.2013, 22:49 | Сообщение # 6
Активист
загрузка наград ...
Цитата (Marusy)
Ой! Я помню лет в 16 сидела на такой... У нас это луковый суп назывался.... Когда его варишь такая вонь несусветная стоит))))) как вспомню этот супчик... Буэээээ.... Но худелось на нем неплохо
я сельдерей терпеть не могу,но такой суп в виде крем-суп (в блендере перемолоть) и вообще на ура идет.но мне надо было дома сидеть,т.к.чистился кишечник ооочень хорошо))))

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ЯнусикМама3ЛапусекДата: Среда, 18.09.2013, 10:39 | Сообщение # 7
Активист
загрузка наград ...
я как то раз бала неделю на этом супе,очищение было супер,отвес не помню.интересно при гв можно?

Моя диета: система Миримановой

ЕвгенияДата: Среда, 18.09.2013, 15:52 | Сообщение # 8
Активист
загрузка наград ...
Цитата (ЯнусикМама3Лапусек)
.интересно при гв можно?
смотря сколько вам.от капусты малыша пучить не будет?если маленькие,я бы подождала.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

risaДата: Среда, 18.09.2013, 20:32 | Сообщение # 9
Активист
загрузка наград ...
знакомая сидела на таком супчике, ей врач прописал. Отвесы были хорошие.

ЯнусикМама3ЛапусекДата: Четверг, 19.09.2013, 22:06 | Сообщение # 10
Активист
загрузка наград ...
Цитата (Евгения)
смотря сколько вам.от капусты малыша пучить не будет?если маленькие,я бы подождала.
11 мксяцев

Моя диета: система Миримановой

ЦветикДата: Пятница, 18.10.2013, 00:47 | Сообщение # 11
Завсегдатай
загрузка наград ...
Да. я тоже на нём худела, только теперь на запах не переношу, помню за неделю 7кг ушло, но потом за следующую неделю ни одного кг не сбросила((((.

Татьяна2599Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:28 | Сообщение # 12
Активист
загрузка наград ...
Цитата Цветик ()
Да. я тоже на нём худела, только теперь на запах не переношу, помню за неделю 7кг ушло, но потом за следующую неделю ни одного кг не сбросила((((.
7 кг это ж очень здорово,только вот я сельдерей не люблю

pesok1992Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:25 | Сообщение # 13
Активист
загрузка наград ...
интересно а на гв можно таким баловаться?

slimДата: Суббота, 06.09.2014, 11:32 | Сообщение # 14
Активист
загрузка наград ...
Я сейчас на ней. Мне очень нравится.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

жемчужинаДата: Среда, 21.10.2015, 17:34 | Сообщение # 15
Тихоня
загрузка наград ...
7 кг это много. а сколько вы весили до этого, если не секрет?

Форум » Диетология и диеты » Боннский суп » Диета Боннский суп (Диета длится 7 дней)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновления тем Популярные темы Новые пользователи
1. Посмеяться[Clintoncousa]
2. Отчет №4 от Kristi (#23)[Clintoncousa]
3. Биологический возраст тела[Clintoncousa]
4. Отчет №2 От Oksanka № 24[Clintoncousa]
5. Волшебный пендаль или что заставило...[Clintoncousa]
1. Дневник питания ПП Нютик[2283]
2. Дневник ПП Ани[1825]
3. Ежедневник правильного питания онлайн (yulyachapli...[1071]