Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Воскресенье, 21.1.2018, 01:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 641236364»
Форум » Правильное питание » Наше ежедневное питание по ПП или Дневники Питания ПП » Первый дневник ПП NataNatali (Пробую откорректировать свой рацион.Рада буду всем советам!)
Первый дневник ПП NataNatali
NATANATALIДата: Вторник, 27.01.2015, 17:52 | Сообщение # 1
Активист
загрузка наград ...
Статус: Offline
Девочки-соратницы в похуделках!Всем огромный привет!Я завожу этот дневник, чтобы научиться Правильному Питанию.Прошу вашей помощи.Полтора года была на минус 60.Вроде все устраивало, то есть вкусно-сытно-привычно!Но есть одно НО: на меня она уже не действует -вес стоит или скачет.Думаю со всеми это было. В ЗМП попробовала Аришины рекомендации по меню-и вес пошел, так пошел, что я офигела просто!Хочу продолжить, чтобы добиться своей цели!Принимаю все советы, прислушиваюсь к любой критике!Спасибо всем заранее за них и просто за внимание!Заходите))))
И оооо, да , забыла свои данные написать. Рост 163.Вес сейчас 66.5. Начинала худеть с 79 кг.Это было в июне 2013 года. 9 кг ушло быстро, потом стояло 69-71 дооолго.Теперь я в ЗМП. Цель 60 кг.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировал NATANATALI - Вторник, 27.01.2015, 17:58

DarinaДата: Вторник, 27.01.2015, 18:08 | Сообщение # 2
Завсегдатай
загрузка наград ...
Добро пожаловать!!!)))

Я тоже сегодня завела дневничок! Думала когда-то про -60, но 3 приема пищи для меня нереально, на работе так и тянет что-нибудь пожевать, быстро становлюсь голодной) ПП мне нравится, но я пока ещё только в начале познания)

Удачи!

Диеты на www.nadietah.ru

NATANATALIДата: Вторник, 27.01.2015, 18:17 | Сообщение # 3
Активист
загрузка наград ...
Итак ДЕНЬ 1.

Завтрак. Омлет с овощами из мультиварки.160 гр. 2 кусочка черного хлеба с маслом, чай черный, 1/4 грейпфрукта.
Перекус. Чай, 2 шт рахат-лукума с фисташками, по половинке яблока и апельсина.
Обед. Чечевица с овощами тушеная, курица из мультиварки-220 гр вся порция.Чай. Полапельсина.
Полдник. Стакан ряженки, кусок черн.хлеба, сыр колбасный 32 гр.(жирн 19%)
На ужин будет щука запеченая с салатом из капусты и моркови свежих.Фото позже.

Добавлено (27.01.2015, 18:17)
---------------------------------------------
Darina, привет.Я видела твой дневник и уже первые советы от девочек.надеюсь тоже наладить свое питание и дойти до цели плюс потом удержать вес до конца дней своих! Спасибо за добрые слова, и тебе удачки)))

Прикрепления: 9005611.jpg(49Kb)

AmOrEДата: Вторник, 27.01.2015, 18:57 | Сообщение # 4
Активист
загрузка наград ...
NATANATALI, удачи!)

Диеты на www.nadietah.ru

NATANATALIДата: Вторник, 27.01.2015, 20:37 | Сообщение # 5
Активист
загрузка наград ...
AmOrE, спасибки!

Добавлено (27.01.2015, 20:37)
Вот и рыбка на ужин.Щука запеченая с овощами внутри. Вес 240 гр.Голову отдала собаке и еще не всю доела.Для меня это много очень.Плюс чай зеленый с имбирем и половинкой апельсина
Прикрепления: 8347263.jpg(54Kb)

Сообщение отредактировал NATANATALI - Вторник, 27.01.2015, 20:38

masyasyaДата: Вторник, 27.01.2015, 22:25 | Сообщение # 6
Активист
загрузка наград ...
NATANATALI, добро пожаловать в ряды ППшек))))пусть тебе будет легко,вкусно и здорово вместе со всеми нами)))
единственное пожелание для начала...у тебя многовато фруктов в рационе...на стадии активного похудения да и вообще не желательно кушать фрукты после 16 часов,это ж сахар и все дела)))

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

NATANATALIДата: Вторник, 27.01.2015, 22:43 | Сообщение # 7
Активист
загрузка наград ...
masyasya, да я знаю, что много фруктов.(((Но без них я вообще голодная совсем.Порции больше не могу тоже есть-не лезет!Чай очень люблю и пью с фруктами.Чем заменить не знаю пока, и с пустом не получается...Спасибо за коммент))) smile

yulyachaplievaДата: Среда, 28.01.2015, 10:57 | Сообщение # 8
Активист
загрузка наград ...
NATANATALI, какой вкусный ужин.... я умираю без рыбы, сегодня меня на ужин ждет кусочек семги, ато прям ломать начинает уже))))

NATANATALIДата: Среда, 28.01.2015, 11:18 | Сообщение # 9
Активист
загрузка наград ...
yulyachaplieva, я тоже не могу без рыбы.Мы живем на Волге и всегда с рыбкой))))Вот щурят наловили друзья и угостили нас.А так и купить можно у частников и не дорого.Приятного ужина тебе))))

yulyachaplievaДата: Среда, 28.01.2015, 11:35 | Сообщение # 10
Активист
загрузка наград ...
NATANATALI, где это ваш город находится? мы в 200 км от Волгограда...

NyutikДата: Среда, 28.01.2015, 11:57 | Сообщение # 11
Активист
загрузка наград ...
NATANATALI, добро пожаловать! мы тут все худеем..)
немного по меню, что мне покаалось странным: оч много хлеба! реально! либо на превое время вообще переходите на хлебцы, и есть их либо на завтрак, либо максимум на первый доообеденный перекус! сыр - лучше только с пониженной жирностью, особенно первое время...
фрукты лучше до обеда только,
замените их (и то нельзя бы) на сушеную клюкву, к примеру, ну уж если ломает днем чаек с 5-6 ягодками можно попить

а так, посомтрите все же вот эту схему примерного меню, будет проще)
и УДАЧИ!

ЗАВТРАК:
1.Овсянка на воде + фрукты (любые,кроме винограда,я его не люблю) + чайная ложка меда
2.Овсянка на воде + сыр (маложирный или мягкий NATURA light) + очень много зелени
3.Омлет (2 яйца) со шпинатом,помидоркой,болгарским перцем.
4.Яйцо вареное (2 шт) + хлебец с листом салата и помидоркой.
5.Каша гречневая + оливковое масло+много зелени
6.Каша пшеничная +оливковое масло+много зелени
7.Каша перловая +оливковое масло+много зелени
8.Фруктовый салат (любые фрукты) заправленные обезжиренным натур.йогуртом.
9.Смузи (любые фрукты + либо йогурт натур.обезжиренные,либо 1% кефирчик) все в стакан и молоть блендером.

ПЕРЕКУС 1:
1.Миндаль (8-10 штук)
2.Вареное яйцо (только белок)
3.Любой фрукт
4.Стакан кефира 1%
5.Огурец или помидор
6.Морковь,тертая + обезжиренный натур йогурт+сок лимона
7.Свекла,тертая + обезжиренный натур йогурт+сок лимона
8.Хлебец с помидоркой,отварной курогрудью,листом салата и огурцом

ОБЕД:
1.Бульон ( куриный,рыбный,говяжий,овощной) + много много зелени и зубчик чеснока выдавливаю.
2.Булгур,рис нешлифованный,нут,гречка,макароны твердых сортов (в оооочень маленьком количестве) + любые овощи. (я либо крошу в салат,либо просто режу на дольки и ем)
3.Рыба (любая,я не делю рыбу на жирную и не жирную.Если это консервы-то тунец,горбуша) + любые овощи. (я либо крошу в салат,либо просто режу на дольки и ем)
4.Паштет (куриная печень / говяжья печень/куриная грудка - можно в чистом виде,можно сочетать варианты того и того) отвариваю,добавляю зелень + отварная морковь -молоть блендером.И просто ем.Да.Просто ем такой паштет-он очень вкусный и сытный.
5.Мясо вареное (курогрудь,говядина,язык любой,индейка) +овощи (гриль или свежие)

ПЕРЕКУС 2:
Тут есть важный момент-на второй перекус я не ем фрукты!Я после 15-16 вобще фркуты не ем.
Тоесть,все,что в перекусе 1,исключая фрукты и орехи.

УЖИН:
1.Овощи.В любом виде!Я лично предпочитаю либо гриль либо свежие.В любом виде,хоть в салат крошите,хоть просто режите.На вкус и настроение,как говорится!Так же зелень.Сейчас как раз уже её много,я ем её тоннами,скажу честно.
Очень люблю такой вот салат делать: кинза,укроп,петрушка,базилик,салат айсберг или пекинка,зеленый лук,лук-порей,шпинат свежий,зубчик чеснока,редиска обычная.Заправка: либо масло оливковое,либо обезжиреный натур.йогурт.Лимонный сок.За уши не оттащишь!У меня вся семья его лопает.
2.Мясо вареное (курогрудь,говядина,язык любой,индейка) + пункт 1
3.Рыба (любая,я не делю рыбу на жирную и не жирную.Если это консервы-то тунец,горбуша) + пункт 1
4.Белок от яиц (в лбом виде,просто варю или делаю омлет из них)
5.Обезжиренный творог + зелень +огурец свежий на терке.

ПЕРЕКУС НОЧНОЙ (это при условии когда я ложусь под утро) но за 2-3 часа до сна.
1.Огурчик (много огурчиков)))))))
2.Белок от яиц.
3.Отварная курогрудь.

--------------------------------------------------------------------------------

Диеты на www.nadietah.ru

NATANATALIДата: Среда, 28.01.2015, 17:30 | Сообщение # 12
Активист
загрузка наград ...
yulyachaplieva, я живу в 30 км от Ярославля.Город Тутаев а с другой стороны в 50 км у нас Рыбинск.Все города на Волге и Рыбинск соответственно на Рыбинском водохранилище.(мы его называем Рыбинское море)

Добавлено (28.01.2015, 17:30)
Nyutik, спасибо за варианты меню.Вопрос возник про каши(гречневая,пшеничная и тд) они на воде или молоке????Про хлеб поняла)))Уже купила крипсы ржаные.Про фрукты тоже- не буду после обеда их есть.У меня клюквы нет, можно на замену смородину черную???Морозилка битком ей забита)))

NyutikДата: Среда, 28.01.2015, 17:43 | Сообщение # 13
Активист
загрузка наград ...
NATANATALI, каши как бы на воде...ну посомтри по себе, по организму, на обезжиренном, к примеру...уж если на воде никак..но даже я привыкла к овсянке на воде, хотя...это казалось мне диким...

Диеты на www.nadietah.ru

NATANATALIДата: Среда, 28.01.2015, 20:37 | Сообщение # 14
Активист
загрузка наград ...
Вот и сегодняшнее меню.День 2.

Завтрак. Ленивая каша-овсянка(из ряженка,черная смородина замороженная, банан.)Чай черный.Черный хлеб с маслом и сыром колбасным(съела только 2 кусочка)
Перекус. Чай с фруктами (по 1/4 яблока, апельсина и грейпфрукта)
Обед. Чечевица с овощами из мульти,курагрудь запеченная в духовке,омлет с овощами(доедала короче все, что осталось со вчера).Чай + две шт рахат лукумки с фисташками.(КД идут-охота очень сладкого)
Перекус. Ряженка с корицей +хлебец(крипс)
Ужин. Салат "Щетка"(свежая капуста, морковь, свекла,соль, раст масло нерафиниров чуть чуть). Мясо тушенок в мульте(не жирная свинина)-съела один только кусок-больше не влезло, салатик весь ушел)))Чай с таком. Есть имбирь в сахаре-чего то не пошел он у меня)))
На ночь если что-есть кефир 1% с корицей.Но не факт, что буду.Плюс воды еще 1750 выпила сегодня.Первые два стакана натощак утром с корицей.
Сегодня старалась очень не жрать фрукты после обеда, хотя очень хочется схомячить что-то сладкое и сочное!!!

Добавлено (28.01.2015, 20:37)
Еще купила сах заменитель сегодня.Утром иногда хочется кофе или какао, но несладкий я не могу пить

Прикрепления: 6055249.jpg(59Kb)

Сообщение отредактировал NATANATALI - Среда, 28.01.2015, 20:34

slimДата: Четверг, 29.01.2015, 07:52 | Сообщение # 15
Активист
загрузка наград ...
NATANATALI, привет. Добро пожаловать.
ну,  с колбасным сыром и рахат-луккумом ты далеко не уедешь .
Я тоже поблажки делала и фиг худела.
Если уж худеть, то худеть.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Форум » Правильное питание » Наше ежедневное питание по ПП или Дневники Питания ПП » Первый дневник ПП NataNatali (Пробую откорректировать свой рацион.Рада буду всем советам!)
Страница 1 из 641236364»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновления тем Популярные темы Новые пользователи
1. Посмеяться[Clintoncousa]
2. Отчет №4 от Kristi (#23)[Clintoncousa]
3. Биологический возраст тела[Clintoncousa]
4. Отчет №2 От Oksanka № 24[Clintoncousa]
5. Волшебный пендаль или что заставило...[Clintoncousa]
1. Дневник питания ПП Нютик[2283]
2. Дневник ПП Ани[1825]
3. Ежедневник правильного питания онлайн (yulyachapli...[1071]