Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Воскресенье, 21.1.2018, 01:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 153123152153»
Форум » Правильное питание » Наше ежедневное питание по ПП или Дневники Питания ПП » Дневник питания ПП Нютик
Дневник питания ПП Нютик
NyutikДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:44 | Сообщение # 1
Активист
загрузка наград ...
Статус: Offline
всем привет) решилась все же начать свой дневник питания ,надеюсь, что хоть эта мера поможет взять себя в руки и перестать зависеть от еды...)
случайно с другого сайта десткого узнала про сайт Арины, почитала ее историю!!!!! верх восхощения!
почитала уже тут многих девочек, конечно, вдохновили и восхитили дневники Femmefatale и Bagira! девчонки просто молодцы!

сразу скажу, что мне 29 лет,2 детей (9 и 3), работаю) вес во время беременностей обеих набирала минимаьный, скорее лаже худела, но потом за год сидения дома оба раза раскармливалась... сейчас при  росте 172 вешу 83 кг...

в дневничке буду выкладывать фото еды, и прочие свои ощущения от процесса "перестраивания" )))
надеюсь,поможете советом,рецептом и пинком)))

н
на завтрак была овсянка ,запаренная с ночи киптяком, с лодкой меда и вареньЯ

тк завтракаю в 6 30 , то к 9 утра, как прихожу на работу, хочу зверски есть...точнее кофе пить, кофеманка страшная я,поэтому, позволила себе в 9 утра кофе и сырок
..надо убирать будет..

в 11 перекус был хлебец и сыр

на обед была тушеная капуста и куринаф грудка ,тушена в духовке с лоджкой сметаны и приправой

ну и в конце дня была активия и творог (ну где то с перерывом в 2 часа)

блин,не рахобралась с картинками в тексте)))) пока так..
пила воду, почти 1,5 литра..

из физических упражнений: хожу каждый день на шарко. в выхи в бассейн..надо б дома начать заниматься, но пока лень моя лень....

Диеты на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировал Nyutik - Понедельник, 08.09.2014, 21:53

princessa130Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:41 | Сообщение # 2
Активист
загрузка наград ...
Nyutik, добро пожаловать к нам, ппшникам!
Про сырок все правильно написала, надо убирать! Если почитаешь этикетку, то там один сахар! Уж лучше творог с медом или конфитюром! На счет активии творожной я такого же мнения..
Есть от шарко результаты? Удачи тебе!

NyutikДата: Вторник, 09.09.2014, 10:35 | Сообщение # 3
Активист
загрузка наград ...
Цитата princessa130
Про сырок все правильно написала, надо убирать! Если почитаешь этикетку, то там один сахар! Уж лучше творог с медом или конфитюром! На счет активии творожной я такого же мнения.. Есть от шарко результаты? Удачи тебе! ой, спасибо!!!!)))))

ой, спасибо!!!!
сырок...блин, сама заню грешок...уберу...)))) мед вот ,навреное, буду.....
блин, об активии не задумывалась..надо почитать...просто я оч оч люблю молочку) жиь не могу без кефира, сыра, йогурта...приедтся внимательнее...
насчет шарко...по мне, так есть эффект! если бя еще питалась сразу правильно, то вообще б уже принцесса была)))
! но мышцы оч подтягиваются!целлюлит уходит и кожа ровне и нежнее...
я почитала тут много всего, купила себе крем антицелл, наношу его и обертывание купила, но еще не делала...вот тож займусь...
я крутила обруч такой с ребрами(пупырышками), так у меня после были прям оромные кровяные синяки, надо что-то полеге что ли найти для талии...

в общем, вот))))

Диеты на www.nadietah.ru

santa_pupsДата: Вторник, 09.09.2014, 13:52 | Сообщение # 4
Активист
загрузка наград ...
Я докрутила обруч так, что больше его не кручу, мышечная боль в боку достала, перестала носить на нем дочу, вроде легче. Надо крутить постепенно, начиная с одной минуты

Диеты на www.nadietah.ru

NyutikДата: Вторник, 09.09.2014, 14:01 | Сообщение # 5
Активист
загрузка наград ...
Цитата santa_pups
Надо крутить постепенно, начиная с одной минуты

эх, а я в первый раз минут 10-15 и прям беда...просто смотрю и по отзывам, что он хорошо помогает... думала просто купить обычный с утяжелением, к примеру...

Диеты на www.nadietah.ru

santa_pupsДата: Вторник, 09.09.2014, 14:10 | Сообщение # 6
Активист
загрузка наград ...
У меня шипы в два ряда, советую подождать, пока не пройдут гематомы. Потом постепенно

Диеты на www.nadietah.ru

NyutikДата: Вторник, 09.09.2014, 21:39 | Сообщение # 7
Активист
загрузка наград ...
итак, второй день был сложнее) не потому , что хотелось есть или что-то, а потому, что блин пришлось питаться не дома не едоц из дома)

на завтрак была стандартно каша с ложкой меда и конфитюра...кстати, чем бы заменить овсянку...

потом пришла на работу...а там, блин, др у коллеги...у нас так всегда, на неделе по 2-3 др точно есть...и уже классически пицца, пироги, торты и тд...ааааа! схватила кусочек домашней похлавы и прям горстку хвороста....
все же 9 утра было...думаю, с кофе....

и тут же за эо поплатилась, вспомнив, что на мед, кроме кипрейного, у меня аллергия....ладно, что кусочек был маленький...

вот...потом был обед..ходили с начальство в ресторан, там взяла салат с зеленью, куриным филе(немного) и яйцом под гранатовым соусом, а еще гречу с сердечками куриными...съела не всю порцию....не совсем , конечно, комильфо, но зато не майонезно-макаронно-жаренное))))

потом пошла на душ шарко))) взбодрилась) и что хорошо, нельзя есть за час до него и 2 часа после) так что, выдерживаю)))

вечером надо было после рабоыт поехать в Оби по ремонтным делам, встретила там подругу...зашли к ней) там и поужинала)
малюсенькой тарелкой кабачкового супа на курином бульоне без сливок и молока, и немного салата с огурцами=помидорами с оливк.маслом...

вот такой вот денек получился, есл буду поздно ложиться спать, то еще думаю выпить кефир с корицей!

думала по поводу овощных супов-пюре на бульоне от куриной грудки? можно ведь? я их оч люблю....

ща поваляюсь еще в ванной, а то ноги гудят!

всем удачи! побед и преодоления соблазнов:))))

Диеты на www.nadietah.ru

slimДата: Среда, 10.09.2014, 17:54 | Сообщение # 8
Активист
загрузка наград ...
Я тоже 172 см, но о весе 83 кг пока только могу мечтать.
Смотрю ты к 58 стремишься. У тебя такой вес раньше был?
Мой минимальный вес был 62 кг.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

NyutikДата: Среда, 10.09.2014, 20:38 | Сообщение # 9
Активист
загрузка наград ...
slim , да, был, а главное, почитав многих девочек, ф понимаю, что это возможно! но еще не скоро и при условии огромной работы! сейчас уже тяжелее немного худеется, все же сказывается, что попа ленивая и не 25, а почти 30 ))))

Добавлено (10.09.2014, 20:16)
---------------------------------------------
Итак, сегодня был веселый денек))))) снова строй-магазины, бизнес-ланч и соблазны-соблазны))))
но , расскажу по порядку:
на завтрак ела сегодня гречку с молоком, оч люблю гречку, могу ее есть постоянно...

потом в 9 утра снова кофе с сырком на работе...блин, кроме мармелада и зефира, чем еще можно его замениь???подскажите!

перекус был хлебец с сыром и огурец)

на обед снова была во вчеращнем ресторанчике, но! из салаты выложила яичн начинку, и не доела гречотто!))))ура-ура))))раньше бы еще и хлебцем закусила))))

вот потом сбегала в 16:00 на шарко) после него нельзя 2 часа пить и есть)
вот на удин дома сделала салат из китайск салата, огурца, помидора, петрушки и ложкой оливк маслом)плюс 2 яичн белка!

вечером , думаю, выпью снова кефир с корицей (сразу вставлю его вчерашнее фото))))

на завтра я себе сейчас тушу рагу овощное (кабачок, помидор, лук, морковь,чеснок, специи)

Добавлено (10.09.2014, 20:38)
блин, ну и.....тьфу-тьфу.....чтоб уж следить за результатом.....
выкладываю свои фото ......самые сливки"))))))
кидайте помидоры..

Диеты на www.nadietah.ru

princessa130Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:32 | Сообщение # 10
Активист
загрузка наград ...
Nyutik, попробуй кашу от нордик с отрубями и семенами льна! Фотка в моем дневнике, самая первая! Она вкуснее овсянки и оч сытная! Ну, а о пользе льна писать не буду, ты сама все знаешь!
Поищу у нас в городе шарко...вчера была на прессотерапии после треньки, понравилось!

masyasyaДата: Четверг, 11.09.2014, 12:36 | Сообщение # 11
Активист
загрузка наград ...
Нютик, привет! Только увидела твой дневничок! Спочином так сказать тебя! Вмарафоне ты уже показала на что способна поэтому желаю и дальше самосовершенствоваться!!!! Сырки убирай.....это зло......активии тоже замени на какие либо обезжиреные йогурты и творог например......насчет сырков глазированых...водном малюсеньком сырочке почти 200 калорий...сытости ноль....а сахара и жира до хрена......насчет сладостей....помимо зефира и пастилыможео мармелпд, но выбирай понатуральнее...немножко халвы можно

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

slimДата: Четверг, 11.09.2014, 17:32 | Сообщение # 12
Активист
загрузка наград ...
princessa130, а где такую кашу можно купить?

Добавлено (11.09.2014, 17:32)
Nyutik, какой глазированный сырок? Я такую бяку не ем. Уж лучше конфетку захомячить.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

NyutikДата: Четверг, 11.09.2014, 21:58 | Сообщение # 13
Активист
загрузка наград ...
princessa130,да  , спасибо! попробую!!!

Добавлено (11.09.2014, 21:47)
masyasya, спасибо!!!! постараюсь! халва..это тема) я ее о люблю!))) главное, видимо, немного ее есть)))) мантра на завтра: я не люблю сырок )))

Добавлено (11.09.2014, 21:58)
блин, жизнь полна сюрпризов...и блин, я ж до этого умела только заедать....так вот)
на завтрак был творог обезжиренный с ложкой малинового варенья и кофе

потом кофе на работе и 2 мармеладки

на обед выбралась с бывшей коллегой в магазин, перекусили бизнес-ланчем: салат и мааааленький кусочек пшеничного хлеба и овощной суп(не доела), морс клюквенный

потом сбегала на шарко....
вечером..ехала ехат кушать свои кабачки с куриными котлетками...и ...
снова куча проблем с ремонтом ( для справки, ремонт ни фига не радостный...даже не хочу писать детали), опят наезды почти бывшей свекрови...
короче) зашла к подруге)
выпила бокал сухого белого вна...и без закуски! как ни звучит смешно, но для меня это победа!!!!!

ща перед сном бду кефир с корицей и планировать раскладку плитки...

блин, такая я вообше ...( прям вот все идет хорошо, могу себя настроить, и тут бац, как только коснусь темы....срываюсь....((((((

девочки, хотела спросить, а если добавить разгрузочные дни? на кефире, яблоках??? лучше будет? хотя бы раз в неделю? кто пробовал?

Диеты на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировал Nyutik - Четверг, 11.09.2014, 21:59

masyasyaДата: Четверг, 11.09.2014, 22:33 | Сообщение # 14
Активист
загрузка наград ...
попробуй белковый разгруз и не голодно и полезно

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

santa_pupsДата: Четверг, 11.09.2014, 22:39 | Сообщение # 15
Активист
загрузка наград ...
Оооой от белкового разгруза я в туалет не ходила))) не советую, если проблемы со стулом

Диеты на www.nadietah.ru

Форум » Правильное питание » Наше ежедневное питание по ПП или Дневники Питания ПП » Дневник питания ПП Нютик
Страница 1 из 153123152153»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновления тем Популярные темы Новые пользователи
1. Посмеяться[Clintoncousa]
2. Отчет №4 от Kristi (#23)[Clintoncousa]
3. Биологический возраст тела[Clintoncousa]
4. Отчет №2 От Oksanka № 24[Clintoncousa]
5. Волшебный пендаль или что заставило...[Clintoncousa]
1. Дневник питания ПП Нютик[2283]
2. Дневник ПП Ани[1825]
3. Ежедневник правильного питания онлайн (yulyachapli...[1071]