Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Вторник, 24.10.2017, 10:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Правильное питание » Наше ежедневное питание по ПП или Дневники Питания ПП » Дневник худеющего колобка) (рано или поздно нужно начинать..)
Дневник худеющего колобка)
lyubimovaaa88Дата: Понедельник, 08.08.2016, 02:02 | Сообщение # 1
Тихоня
загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Аня,живу я в городе Металлургов- Череповец)
У меня,как и у многих, есть проблема- лишний вес.. И это проблема достаточно долго портит мне жизнь. Раньше я была самой маленькой и самой худенькой,а сейчас,спустя года, я стала самой маленькой и самой полненькой.. Мой рост на данный момент составляет 157 см( самая маленькая в садике,самая маленькая в школе,самая маленькая в семье-это про меня,да), а мой вес составляет 76,3...*стыд и позор,господа* Это очень много для моего роста,чересчур много. Два года назад я весила 40,3 кг, я занималась художественной гимнастикой( 7 лет) и два года назад бросила из-за травмы ноги,к сожалению, так и не смогла вернутся в спорт.. За эти 2 года я набрала почти 40 кг и мне хотелось бы с ними расстаться раз и навсегда.
Я,как и любая девушка, сотни раз сидела на разных диетах,у меня были сотни "понедельников" и "начну с завтрашнего дня" и сейчас, я все-таки решила,что пора бы завязывать жрать и быть полным колобком. К решению меня подтолкнул мой молодой человек( да,он имеется),хоть и не гласно,но это из-за него) Он у меня спортивный парень,тренируется,хорошо питается,а на лето уехал работать на стройку,поэтому он у меня накаченный негр))) А я,по сравнению с ним, красивый на лицо,но круглый пирожок( Хотя он против этой затеи,я все равно ее не брошу!
У меня много мыслей,мечт,рассуждений по поводу здорового питания,по поводу гимнастики и питания во время проф.спорта,поэтому рада буду,если помогу еще кому-нибудь)
Позже сделаю пост об "рубриках" в моей теме,пост о моих целях,пост с большей информацией обо мне и начну заполнять свой дневник) Всем будущим стройняшкам УДАЧИ!!

Сообщение отредактировал lyubimovaaa88 - Понедельник, 08.08.2016, 02:55

lyubimovaaa88Дата: Понедельник, 08.08.2016, 03:10 | Сообщение # 2
Тихоня
загрузка наград ...
Начну,пожалуй,с информации о себе. Как я и сказала меня зовут Аня и я из Череповца. На данный момент времени мне 14 лет, а пятнадцатилетие я буду праздновать 2 ноября,и да,я Скорпион) Надеюсь,что тут нет жесткого ограничения по возрасту и я смогу вести свой блог) Также я говорила,что у меня есть молодой человек и ему 16 лет,он у меня Козерог. Отвечу на вопрос: не рано ли? какие вообще отношения в таком возрасте? Ответ: Не считаю,что слишком рано для отношений,ведь через подростковую любовь проходил каждый,помните?) Чувственные,невинные,первые,скромные и лучшие отношения) Его,кстати,зовут Андрей)
Учеба: В этом году я пойду в 9 класс, учусь я в гуманитарной Гимназии и могу сказать,что я полный гуманитарий и все,что из "технарьских" предметов мне дается-это геометрия и химия( хотя,я отношу ее к больше к гуму). После 9 я буду сдавать основные экзамены и Биологию с Химией,так как я- будущий врач) Мою любовь к медицине можно описывать ооооочень долго,поэтому кратко скажу,что я будущий стоматолог/патологоанатом( знаю,сильные отличия)) и планирую свою дальнейшую учебу в мед.коллежде города Ярославля и в будущем хочу поступить в Ярославский мед)
Увлечения: Я безумный фанат сериалов,пересмотрела буквально все) Также периодически играю в большой теннис( занималась им 4 года,совмещая с гимнастикой). Как и любовь подросток я люблю музыку,фильмы,гулять с друзьями,но сама себя не отношу к нынешней подростковой массе "модных" и "крутых". Я не гонюсь за модой, за новыми дорогими брендами,я просто ношу то,что удобно и то,что хорошо сидит.
На этом,пожалуй, пока что закончу и примусь за следующие посты.
Всем удачи и всем пока)
P.S. Фото не фотошопленное, только добавлен эффект. На нем может показаться,что я,в принципе,худая, но,если я встану боком или чуть-чуть приподниму платье....эффекту конец..(

Добавлено (08.08.2016, 03:10)
---------------------------------------------
Теперь пост про цель. Моими главными целями являются-сбросить лишний вес,настроить обмен веществ и вернуть здоровье организму,вернуться в старую форму,накачать себе аккуратный пресс и кругленький зад,и научиться подтягиваться.
Поясню по каждой отдельно:
1. Я планирую сбросить 20-26 кг.
2. С обменом у меня беда,да и со здоровьем тоже,поэтому пора это прекращать.
3. У меня была идеальная фигура,тонкая талия,накаченный пресс и все тому соответствующее,а также 100% растянутые шпагаты. Я очень скучаю по тому времени,поэтому хотелось бы вернуть прошлое)
4. Найдите человека,который этого не хочет) Перспектива к идеальному заду уже есть,так что дело за прессом)
5. Это моя давняя мечта,ибо мне безумно нравятся,подтягивающиеся люди,я ими буквально восхищаюсь!
Чтоб не делать 100500 постов запихну сюда и пост про то,что буду публиковать)
1. То,что кушаю в течении дня
2. Физические нагрузки,которые буду выполнять
3. Рецепты,ибо я огромный любитель готовить)
4. Советы и рассуждения на тему здоровья,ПП,спорта и вообще тела( Для меня это практика,а для вас просто полезно))
5. Буду отвечать на вопросы,конечно,если они появятся)
Всем УДАЧИ!

Сообщение отредактировал lyubimovaaa88 - Понедельник, 08.08.2016, 03:23

masyasyaДата: Понедельник, 08.08.2016, 17:01 | Сообщение # 3
Активист
загрузка наград ...
Добро пожаловать!вливайся в коллектив!Очень приятно познакомиться,желаю тебе удачи в достижении твоих целей!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Форум » Правильное питание » Наше ежедневное питание по ПП или Дневники Питания ПП » Дневник худеющего колобка) (рано или поздно нужно начинать..)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновления тем Популярные темы Новые пользователи
1. Посмеяться[Clintoncousa]
2. Отчет №4 от Kristi (#23)[Clintoncousa]
3. Биологический возраст тела[Clintoncousa]
4. Отчет №2 От Oksanka № 24[Clintoncousa]
5. Волшебный пендаль или что заставило...[Clintoncousa]
1. Дневник питания ПП Нютик[2284]
2. Дневник ПП Ани[1828]
3. Ежедневник правильного питания онлайн (yulyachapli...[1072]