Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Вторник, 23.1.2018, 11:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Nezemnaya 
Форум » Психология похудения » Моя история похудения » Моя история похудения с 97 до 59 кг
Моя история похудения с 97 до 59 кг
MalofkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 07:45 | Сообщение # 1
Тихоня
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну вот я и добралась до этого сайта, похвастаюсь biggrin  Для начала кину фоточку, чтоб вас заинтересовать smile

Разница на фото 4,5 года и 38 кг (97 кг и 59 кг) 

Ну а теперь по порядку.
В детстве лет до 5-6 я была самым обычным ребенком, возможно чуть пухленькая, но вполне укладывалась во врачебные нормы.
Потом лет в 6 что-то произошло, и я начала резко поправляться, в 7 или 8 лет мне поставили ожирение.
В конце 11 класса вес был уже 90 кг.

УЖАС, мне самой стыдно cry
После школы в 17 лет я первый раз влюбилась, он был старше меня в 2 раза и совершенно не обращал на меня внимания, а засматривался на моих худеньких подружек. Вот тогда-то у меня первый раз в голове щелкнуло, что надо что-то менять в жизни. Я села на диету и за 1,5 месяца я похудела на 12 кг, правда 2 кг потом очень быстро вернулись и вес мой стал 80.

Я почувствовала себя легче, лучше, комфортнее и остановилась. Да, к слову, худела я тогда неправильно, грубо и вредно для здоровья, практически на одной гречке и полусыром рисе. Ну, интернета тогда не было, информацию почерпнуть было негде. Что придумала, то и делала smile
Вес 80 продержался у меня около 2-3 лет. 
Постепенно я перестала следить за весом, жизнь устаканилась, я закончила институт, начала работать по специальности. Фотографироваться я не любила, вид в зеркале меня не радовал, и я старалась пореже в него смотреть и дожила к 2010 г. до 97 кг (!)

у мужа на ДР, 2010 г.
Это был, конечно, шок. Я решила, что буду худеть, цель была 80 кг. Но был декабрь, поэтому решила отложить похудение до после НГ, а 5 января 2011 я узнала, что беременна. Естественно, все похудения откладывались до лучших времен smile
В беременность из-за ожирения и плохой наследственности у меня появился гестационный сахарный диабет. Меня посадили на жесткую диету. С 26 недели до 38,5 недель я похудела на 10 кг, после родов мне еще 8 недель необходимо было придерживаться диеты, и за это время я похудела еще на 2 кг, вес стал 85 кг.

здесь где-то 33-34 недели 

с роддома smile  
За следующие 2 месяца у меня произошел очень серьезный срыв, я начала есть, и не просто еду, а сладкое, в неограниченных количествах, я съедала по 500-600 гр сладкого в день, в итоге в новый 2012 год я не смогла влезть вот в эти белые брючки, в которых выписывалась из роддома в конце августа

Я снова стала весить 97 кг, ужас! Короче, вернулась в свой добеременный вес, называется:bash:  
Тогда уже решила, что худеть буду обязательно, мотивация, конечно хромала, настрой был плохонький, жрать сладкое хотелось безумно. Дико болела спина, заниматься спортом я не могла, даже просто наклониться было больно. Поэтому решила худеть, как в Б, подсчитывать углеводы. За месяц удалось похудеть всего на 5 кг., и это с учетом того, что уже через неделю я снова начала лопать сладости, правда уже в меньших количествах и не каждый день. Потом произошел срыв. Следующие 4 месяца я отъедалась, набрала снова 2 кг, вес стал 94 кг.
В этот момент случилось событие, которое в принципе перевернуло все у меня в голове и дало мощный толчок к дальнейшему похудению. Событие незначительное, но действенное — я пошла в магазин покупать купальник, посмотрела на себя в зеркало в полный рост и чуть не упала прямо там в магазине, мне захотелось плакать, честно! Именно тогда меня как стукнули по голове, и я решила худеть.
Я начала прямо с середины дня, с середины недели. Диету описывать не буду, опять все вредно и неправильно. Меня хватило почти на 3 месяца. Итог — 15 сброшенных кило. Потом я опять сорвалась. Вес стал 79, и здесь скорее всего был психологический момент, это мой переломный вес, меньше я не весила никогда и решила, что наверное не смогу. Однако, сам процесс мне понравился, мечтала продолжить, но я не была уверена, что получится. Так я мечтала еще 4 месяца, ну никак не могла себя заствить, собраться с силами, потом был НГ, за который я опять отъелась на 3 кг.
В 20-х числах января я случйно наткнулась на нашу Аришу, и с 30 января 2013 года я начала новую, уже третью, попытку. Особо диет не выдумывала. Просто начала питаться меньшими порциями, до 6 вечера, никакого сладкого, мучного и прочего вредного я себе не позволяла, ну только если крайне редко и чуть-чуть smile Спортом не занималась, никак не могла себя на это настроить. За февраль ушло 5,4 кг, вес стал 76,6 кг.
А с 1 марта я стала участником весеннего марафона похудения (ВМП) с Аришей.

Т. к. человек я очень ответственный, я знала, что дойду до конца во что бы то ни стало. Я села на -60, занималась спортом, сначала по комплексам из интернета, потом посовещалась с фитнес-тренером, и она мне подобрала другие упражнения, очень много делала всего для кожи, обертывания, ванны, скрабы, маски, массажи, кучу кремов на себя мазала ежедневно, в итоге за ВМП ушло 11,8 кг. Вес стал 64,8 кг.
К тому времени я уже выяснила у мужа, что он просто в восторге и счастлив, что я взялась за себя, что мне это самой нравится, что я сама рада тому, что похудела. Оказалось, что с самого начала наших отношений он только и мечтал о том, чтоб я скинула пару десятков килограммчиков, только ничего мне не говорил, чтобы не расстраивать smile К этому времени все, абсолютно все, кто меня знал раньше, оказались в шоке. Меня хвалили, поражались, удивлялись, спрашивали — КАК???? я это сделала, просили советов и говорили комплименты smile Мама говорила, что непривычно видеть меня такой худенькой, она, кстати, с самого начала не верила, что у меня получится и твердила мне, что жопка с ногами так и останутся толстыми, т.к. такой тип фигуры smile

В общем, к концу марафона я УЖЕ стала другим человеком, не только внешне, у меня изменилось что-то в голове. Я стала увереннее, у меня повысилась самооценка, у меня стало очень много энергии, я стала успевать делать миллион дел за день, мои подружки до сих пор удивляются, как я все успеваю smile У меня пропала лень, я стала легче, мне стало комфортно, я перестала стесняться себя и своего тела, у меня прошли все боли, и в спине, и в суставах, у меня прошла одышка, лето и жара сейчас переносятся в 10 раз легче. Девочки, я забыла, какая я была раньше! Я смотрю на эти фотки и не верю, что это я, это какая-то другая, не понятная тетка в моей одежде!

Т.к. я уже вошла в раж, останавливаться после марафона я не собиралась, но и идти в летний тоже не хотелось. Я уже знала все, что мне было нужно, мотивация у меня была высокая, настрой серьезный, сил много, поддержка девочек тоже была. Я продолжила делать то, что я делала весной и в итоге я изменила саму себя :).

Сегодня мой вес колеблется от 59 до 60 кг. 
Теперь я вот такая smile

heart flower

SolnceДата: Понедельник, 11.11.2013, 08:01 | Сообщение # 2
Активист
загрузка наград ...
Молодец,Катя!!!!!!!!!!!   applause flower  ты проделала огромную работу над собой!!!!!!!!   умничка!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

pautinka23Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:55 | Сообщение # 3
Активист
загрузка наград ...
Здорово! Молодец!!! Просто красотка!

MalofkaДата: Вторник, 12.11.2013, 07:22 | Сообщение # 4
Тихоня
загрузка наград ...
спасибо, девулечки!  :flower:

StasiДата: Вторник, 12.11.2013, 10:34 | Сообщение # 5
Активист
загрузка наград ...
Помолодели внешне)
Заметила девочки и одеваться начинают моднее когда худеют)

Мне помогают худеть разгрузочные дни

СветланаДата: Вторник, 12.11.2013, 15:38 | Сообщение # 6
Активист
загрузка наград ...
Шикарно!!! Молодец!!!! Помолодели лет на 10 точно good

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

МамаЧукаиГекаДата: Среда, 13.11.2013, 15:05 | Сообщение # 7
Активист
загрузка наград ...
Обожаю )))

Это моя подпись ))) улыбнись - если дочитаешь до этого места.
Я - фанатка Лэсли Сансон )))))

ЛапусенькаДата: Четверг, 14.11.2013, 00:04 | Сообщение # 8
Активист
загрузка наград ...
Какая ты умничка!

Диеты на www.nadietah.ru

MalofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:33 | Сообщение # 9
Тихоня
загрузка наград ...
Цитата Stasi ()
Помолодели внешне) Заметила девочки и одеваться начинают моднее когда худеют
 Конечно! Попробуй найди нормальную одежду на такую тушку :))))) Да я и не любила себя особо, ненавидла просто это тело :)))))

Добавлено (16.11.2013, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Светлана ()
Шикарно!!! Молодец!!!! Помолодели лет на 10 точно

Добавлено (16.11.2013, 22:32)

Цитата МамаЧукаиГека ()
Обожаю )))
heart Спасибо :))

Добавлено (16.11.2013, 22:33)

Цитата Лапусенька ()
Какая ты умничка!
Спасибки  rah

КареглазаяДата: Пятница, 22.11.2013, 15:21 | Сообщение # 10
Новенький
загрузка наград ...
Катюш,молодец)))

Анастасия(карамелька)Дата: Суббота, 23.11.2013, 13:19 | Сообщение # 11
Активист
загрузка наград ...
Ты моя то красоточка heart

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

MalofkaДата: Суббота, 23.11.2013, 13:51 | Сообщение # 12
Тихоня
загрузка наград ...
Цитата allona ()
Катюш,молодец)))
спасибки  flower
Цитата Анастасия(карамелька) ()
Ты моя то красоточка
стараюсь  heart

НаталияДата: Суббота, 23.11.2013, 14:34 | Сообщение # 13
Завсегдатай
загрузка наград ...
Катюша красоточка!! И большая умница!! good

Дневники худеющих на www.nadietah.ru Мой номер в ОМП 52

elenkasweetДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:04 | Сообщение # 14
Любитель
загрузка наград ...
Цитата Stasi ()
Помолодели внешне) Заметила девочки и одеваться начинают моднее когда худеют)
Так на большие размеры очень трудно найти не бабское((((

Добавлено (24.11.2013, 01:03)
Катюша,ты умница! flower

Добавлено (24.11.2013, 01:04)
Катюша,ты умница! flower

Моя диета: система Миримановой

УшлаЗамужДата: Воскресенье, 24.11.2013, 09:50 | Сообщение # 15
Активист
загрузка наград ...
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это сила воли!!

Форум » Психология похудения » Моя история похудения » Моя история похудения с 97 до 59 кг
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновления тем Популярные темы Новые пользователи
1. Посмеяться[Clintoncousa]
2. Отчет №4 от Kristi (#23)[Clintoncousa]
3. Биологический возраст тела[Clintoncousa]
4. Отчет №2 От Oksanka № 24[Clintoncousa]
5. Волшебный пендаль или что заставило...[Clintoncousa]
1. Дневник питания ПП Нютик[2283]
2. Дневник ПП Ани[1825]
3. Ежедневник правильного питания онлайн (yulyachapli...[1071]